
Детская машинка-толокар с ручкой Milly Mally Mercedes G350d, розовый
3 738,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42600
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль с ручкой MERCEDES G350d
Автомобиль MERCEDES G350d с лицензией Mercedes - это изделие, изготовленное с особым вниманием к мельчайшим деталям и качеству используемых материалов. Благодаря многофункциональности игрушки ребенку она быстро не надоест, а через игру разовьет свои ручные навыки и моторику. Дополнительным преимуществом является интерактивный руль, который сделает веселье еще более интересным. Изделие имеет поворотные колеса с рулём или ручкой, что обеспечит комфорт во время прогулок. Очень легко собирается и разбирается, а также стабилен и безопасен. Возможность отсоединения отдельных элементов (рейлингов и ручки) заставляет аттракцион «расти» вместе с ребенком.
Характеристики:
- Поворотные передние колеса, управляемые рулевой ручкой,
- Трехступенчатый руль с логотипом Mercedes, оснащенный звуковым сигналом и звуком двигателя,
- Выдвижные подножки, которые можно сложить или разложить в любой момент,
- Отсек для хранения вещей, расположенный под сиденьем,
- Удобное и элегантное сиденье со спинкой,
- Металлические колесные оси,
- Демонтированные поручни безопасности и спинка,
- Защита от опрокидывания
- Возрастной диапазон 12-36 месяцев,
- Максимальная нагрузка: 25 кг,
- Сертификат безопасности CE
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Доступен в 3 цветах (белый, красный, черный)
- Барвиста упаковка
Размеры:
- Общая высота: 94 см,
- Ширина: 29 см,
- Ширина с перилами: 35 см,
- Ширина с выдвигающимися подножками: 40 см,
- Длина: 69 см,
- Длина с ручкой: 86,5 см,
- Высота спинки: 23 см,
- Размеры сиденья: 17 х 24 см,
- Высота до сиденья: 26 см,
- Размеры подножки: 6,5 х 15 см,
- Диаметр руля: 18 см,
- Диаметр колес: 16,5 см,
- Расстояние от спинки до руля: 27 см,
- Высота от подножки до сиденья: 18 см,
- Размеры для хранения: 23 х 16,5 х 10 см
Замер:
- Длина: 67,5 см
- Ширина: 35,5 см
- Высота: 29,5 см
- Вага нетто: 4,3 кг
- Вага брутто: 5,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901761127546 |
| Возраст | 1 рік;2 роки;3 роки |
| Додаткові характеристики | Живлення: 2 батарейки типу АА (в комплект не входять) |
| Диаметр колес | 16,5 кг |
| Комплектация | Поворотні передні колеса, керовані рульовою ручкою, |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка (кг) | 25 кг |
| Розміри | Загальна висота: 94 см, |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Тематика | Машинки |
Информация для заказа
- Цена: 3 738,90 ₴


