
Самокат трехколесный 3+ лет 3Milly Mally Boogie, черный
2 803,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42754
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Когда велосипед скучный...
Пришло время начать свое путешествие в волшебный мир приключений...
Самокат BOOGIE, который подарит вашему ребенку лучший старт в мире приключений.
Чтобы удовлетворить потребности наших подрастающих детей, мы создали трехколесный самокат BOOGIE SCOOTER.
Идеальное решение для активных детей, постоянно находящихся в движении.
Что такое СКУТЕР БУГИ? Минималистичное решение - MillyMally-sts :) которые ценят удобство и простоту в современной форме. Представленный трехколесный самокат для детей придется по душе каждому маленькому любителю самоката. Он обеспечивает полностью интуитивно понятную езду благодаря контролю баланса тела.
Идеально сбалансирован и стабилен, что делает его безопасным в использовании. Кроме того, возможность складывания ручки (без инструментов и за несколько секунд одной кнопкой), что делает самокат очень удобным в транспортировке и переноске.
Красочные и блестящие светодиодные огни колес освещают поездку и делают вождение еще более приятным.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТУ:
- Легкая и прочная конструкция (алюминий, металлопластик)
- Рукоятка рукоятки выполнена из мягкого и приятного материала, который предотвращает скольжение руки
- Рулевое управление - поворот работает по принципу баланса тела
- 4-ступенчатая регулировка высоты ручки с дополнительным зажимом
- Нековзна платформа
- Оснащен тормозом – задним крылом
- Подшипник: ABEC-7
- Светящиеся передние колеса: PU 120*30 мм
- Инновационное двойное заднее колесо, светящееся: PU 80*24,5 мм
- Резиновые колеса для спокойной езды, изготовлены из высококачественного резинового материала для тихой езды и правильного сцепления с дорогой
- Устойчивость и безопасность обеспечит трехколесная формула самоката
- Яркий, стильный дизайн
- Доступен в 6 фантастических, энергичных цветах: розовый, красный, зеленый, синий, оранжевый, черный
- Максимальная нагрузка до 50 кг
- Возрастной диапазон 3+
Спецификации:
- Высота 70.7-80.6 см
- Длина 59 см
- Ширина 25 см
- Диаметр колес: передние - 12 см, задние - 8 см
- Максимальная нагрузка до 50 кг
- Вес 3 кг
РОЗМІРИ УПАКОВКИ :
- Высота 16.6 см
- Ширина 27,7 см
- Длина 60.8 см
- Количество в коробке: 1 шт
- Вес с упаковкой 3.4 кг
- Инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901761126365 |
| Вага в упаковці, кг | 3,6 кг |
| Возраст | 3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років;6 років;7 років |
| Тормоз | Оснащений гальмом – заднім крилом |
| Диаметр колес | передні - 12 см |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал колес | Резина |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розміри | Висота 70,7-80,6 см |
| Складана конструкція | Без складаної конструкції |
| Стать дитини | Хлопчик |
| Тип | Обычный |
- Цена: 2 803,90 ₴


