
Трехколесный велосипед с корзиной Milly Mally Bobby, голубой
2 143,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42804
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Трехколесный велосипед Бобби
ЧОМУ БАТЬКИ ВИБИРАЮТЬ ВЕЛОСИПЕДИ MILLY MALLY?
Современный дизайн в сочетании с оригинальными узорами и цветами велосипедов выделяют его среди доступных на рынке. Велосипеды Milly Mally - это, прежде всего, надежность и безопасность.
Milly Mally является давним лидером в производстве беговелов.
Трехколесный велосипед BOBBY был создан с мыслью о комфорте и безопасности малышей и удобстве родителей. Идеальное решение для активных детей, которым надоела прогулка на коляске. Бобби – это устойчивый и безопасный велосипед для вашего ребенка, он имеет вневременный дизайн и удобное контурное сиденье. Защита переднего колеса от детской ноги от зацепления, когда наш юный велосипедист нажимает на педали. Руль велосипеда отстегивается с помощью кнопки, расположенной на лбу.
Дополнительным комфортом использования велосипеда Bobby by Milly Mally является красиво оформленное и контурное сиденье, которое также служит ручкой для переноски. Сочетание металлической конструкции и элементов изготовленных из материалов высочайшего качества гарантирует долговечность, которая будет работать в любых условиях. С другой стороны, широкие и прочные колеса из пены EVA обеспечивают долговечность и длительное использование. Трехколесный велосипед BOBBY со съемными педалями имеет 2 корзины, один расположен на руле, а другой сзади велосипеда для игрушек, например. Во время езды на велосипеде ребенок тренирует крупную моторику, силу и мышцы ног, удерживая равновесие и улучшает координацию движений, благодаря чему правильно и здорово развивается.
Самым главным преимуществом трехколесного велосипеда BOBBY является удовольствие, которое он дарит детям, и уверенность родителей в том, что ребенок пользуется безопасным велосипедом, ведь при его создании мы использовали наш многолетний опыт, а при его производства использовались высококачественные материалы.
Рекомендуем перед началом использования внимательно ознакомиться с инструкцией внутри упаковки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТУ:
- Сталева рама
- Прочные колеса из пены EVA
- Съемные педали в переднем колесе
- Крыло над передним колесом
- Широкое сиденье с красивыми контурами
- Защита переднего колеса от вкручивания ноги ребенка
- звонок
- Нескользящие ручки с чехлами
- Он имеет 2 корзины, один расположен на руле, другой сзади игрушечного велосипеда
- Доступные цвета: джинсовый, золотистый, черный, розовый
- Возрастной диапазон: 24M+
- Соответствует европейским стандартам безопасности.
Спецификации:
- Высота сиденья от земли: 31 см
- Высота велосипеда: 56 см
- Ширина керма: 32,5 см
- Сиденье: длина 18 см, ширина 22 см
- Высота спинки: 7 см
- Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 20 см
- Ширина велосипеда: 46,5 см
- Длина велосипеда: 69 см
- Максимальная нагрузка до 25 кг
- Вес: 3,9 кг
РОЗМІРИ УПАКОВКИ :
- Высота: 43,5 см
- Ширина: 19 см
- Длина: 33,5 см
- Вес с упаковкой 4.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901761129571 |
| Вид | Триколісні |
| Дитячий вік | 2 роки;3 роки;4 роки |
| Диаметр колес | передні - 23 см |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка (кг) | 25 кг |
| Материалы | Метал |
| Розміри | Висота сидіння від землі: 31 см |
| Стать дитини | Дівчинка;Хлопчик |
- Цена: 2 143,90 ₴


