
Трехколесный велосипед Milly Mally Axel, черный
3 298,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42838
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Трехколесный велосипед AXEL
Трехколесный велосипед AXEL был создан с мыслью о комфорте и безопасности малышей и удобстве родителей. Идеальное решение для активных детей, которым надоела прогулка на коляске.
AXEL — это стабильный и безопасный велосипед для вашего ребенка, он имеет вневременный дизайн, удобное контурное сиденье и трехточечные ремни безопасности. Кроме того, ручка для родителей позволяет продолжать езду, когда ваш юный велосипедист уже устал. Благодаря функции «свободный ход» ребенок может опираться ногами на педали, в то время как родитель управляет велосипедом с помощью ручки.
Сиденье в велосипеде имеет регулируемое расстояние от руля, что позволяет подстроить велосипед под рост ребенка.
Сочетание металлической конструкции и элементов изготовленных из материалов высочайшего качества гарантирует долговечность, которая будет работать в любых условиях. С другой стороны, широкие и прочные колеса из пены EVA обеспечивают долговечность и длительное использование.
Велосипед AXEL имеет съемную ручку для родителей и корзину для игрушек.
Велосипед относится к семейству товаров GROW UP – он растет вместе с ребенком.
Во время езды на велосипеде ребенок тренирует крупную моторику, силу и мышцы ног, удерживая равновесие и улучшая координацию движений. Благодаря этому она развивается правильно и здорово.
Самым главным преимуществом трехколесного велосипеда AXEL является удовольствие, которое он обеспечивает детям, кроме того, он обеспечивает родителям контроль во время езды и уверенность в безопасности ребенка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТУ:
- Сталева рама
- Педали в переднем колесе
- Сложная подставка для ног в раме
- Функция свободного хода
- Ремни безопасности
- Крыло над передним колесом
- Регулировка расстояния между сиденьем и рулем
- Настройка длины ручки для родителя
- Возможность разборки ручки для родителя
- Регулировка расстояния между сиденьем и рулем
- звонок
- Нескользящие ручки с чехлами
- Удобная ручка в спинке сиденья для переноски велосипеда
- 2 x корзина для игрушек
- Доступные цвета: синий, конфетный, зеленый, красный, желтый
- Возрастной диапазон 1-5 лет.
Спецификации:
- Высота ручки для отца: 91 см, 93 см, 95 см
- Высота сиденья от земли: 35 см
- Высота руля: 60 см
- Ширина руля: 41 см
- Сиденье: длина 15 см, ширина 22 см
- Диаметр колес: передние - 24 см, задние - 20 см
- Высота спинки: 15 см
- Расстояние от сиденья до подножки 20 см
- Ширина велосипеда: 47,5 см
- Длина велосипеда: 80 см
- Максимальная нагрузка до 25 кг
- Вес: 6 кг
РОЗМІРИ УПАКОВКИ :
- Высота 27 см
- Ширина 38 см
- Длина 60 см
- Вес упаковки: 6,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901761128413 |
| Вид | Триколісні |
| Дитячий вік | 1 рік;1.5 року;2 роки;3 роки;4 роки;5 років |
| Диаметр колес | передні - 24 см |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка (кг) | 25 кг |
| Материалы | Метал |
| Розміри | Висота ручки для батька: 91 см, 93 см, 95 см |
| Стать дитини | Хлопчик |
- Цена: 3 298,90 ₴


