
Трехколесный велосипед-коляска Qplay Cosy, розовый
4 398,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42864
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Qplay Уютный трехколесный велосипед
Уютный QPlay 4-в-1 растет вместе с вашим ребенком от 10 до 72 месяцев.
Уникальные съемные и регулируемые функции гарантируют, что у вашего малыша будет идеальная коляска на каждом этапе своего развития. Велосипед QPlay Cosy 4-в-1 превращается из плавной езды, управляемой родителями, на независимую коляску для одиночных приключений. Когда ваш ребенок растет, вы можете заменить подножки на педали, отрегулировав и сняв родительскую ручку и опору для спины в соответствии с потребностями вашего ребенка. QPlay Cosy 4-в-1 революционно в 4 этапа, чтобы облегчить вашему малышу самостоятельное вращение педалей.
Шаг 1: В 10 месяцев ваш ребенок может безопасно использовать подставку для ног в режиме, контролируемом родителями. Ваш малыш защищен 5-точечными ремнями безопасности и поддержкой мягкого сиденья с высокой спинкой.
Этап 2: Начиная с 18 месяцев, ваш ребенок развивает уверенность, равновесие и моторику, когда вы продолжаете толкать и контролировать велосипед
Этап 3: В 24 месяца QPlay Cosy 4-в-1 становится велотренажером, помогая детям учиться крутить педали под присмотром родителей с помощью овальной ручки.
Шаг 4: Когда ваш малыш готов самостоятельно крутить педали, примерно в возрасте 36 месяцев, вы можете легко снять родительскую ручку и предохранительную рейку, а также втянуть подножку. Мы превращаем QPlay Cosy в типичное трехколесное транспортное средство с отрядами, которое понравится детям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТУ:
- Регулируемая телескопическая ручка с помощью ручки
- передняя система свободного хода
- Пятиточечные ремни безопасности с защитными чехлами для плеч и промежности
- Съемный тканевый чехол сиденья
- Удобное регулируемое сиденье с высокой спинкой
- Съемный чехол для сидения
- Складной навес/навес из материала, защищающего от ультрафиолета, задний вентилируемый
- Бесшумные колеса EVA
- Пенопластовое переднее колесо 9"
- Пенопластовые задние колеса 7.5"
- Высококачественная рама из матовой лакированной стали
- Переднее колесо оснащено крышкой для предотвращения завинчивания ножки
- Передний контейнер для игрушек
- Задняя корзина для хранения
- Легкая в очистке, съемная защитная рейка
- Нескользящие педали, сложная центральная подножка
- Резиновые нескользящие ручки
- Задний тормоз
- Ограничитель поворота
- Настройка ремешков
- Конечная заглушка на месте после разборки дескриптора для родительского
- элемента
- Возрастной диапазон 10-36 месяцев
- Рекомендуемый рост ребенка 70-110 см
- Доступные цвета: красный, черный, розовый, синий, серый
- Соответствует строгим европейским стандартам безопасности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
РАЗМЕРЫ ПРОДУКТА:
- Высота 101 см
- Регулировка высоты ручки: 93 - 96 см
- Ширина руля: 40.5 см
- Высота до руля: 57 см
- Высота подножки 14 см
- Высота спинки от сиденья 39 см
- Общая длина 90 см
- Ширина велосипеда: 52 см
- Расстояние от края сиденья до педалей: 24 см
- Расстояние от края сиденья до руля: 10 см
- Высота сиденья от пола: 33 см
- Максимальная нагрузка до 20 кг.
- Вес: 7 кг
УПАКОВКА:
- Высота: 62 см
- Ширина: 28 см
- Длина: 34 см
- Вес с упаковкой: 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5061047480403 |
| Вид | Триколісні;Велосипед-коляска |
| Дитячий вік | 10 місяців;11 місяців;1 рік;1.5 року;2 роки;3 роки |
| Диаметр колес | переднє колесо 9" |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка (кг) | 20 кг |
| Материалы | Метал |
| Розміри | Висота 101 см |
| Стать дитини | Дівчинка |
- Цена: 4 398,90 ₴


