
Орбитрек электромагнитный Zipro Wave White
18 643,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42921
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Эллиптический тренажер Zipro Wave – плавный выход в здоровый образ жизни
Позаботьтесь о своем здоровье и физической форме, не выходя из дома. ZIPRO Wave — это больше, чем просто эллиптический тренажер — это ваш спутник на пути к здоровому образу жизни.
32-градусная система генерации электромагнитного сопротивления, полностью управляемая компьютером, является решением, которое оправдает ожидания как начинающих, так и профессиональных спортсменов по различным дисциплинам. Выбирайте высокое качество. Элегантный дизайн, расширенные функции и непревзойденная производительность превращают тренировки в настоящее удовольствие, а вы приближаетесь к своим целям с каждым оборотом.
Вечный дизайн, идеальный для домашнего тренажерного зала
Эллиптический тренажер ZIPRO Wave не только оправдает ваши ожидания с точки зрения функциональности, но и с точки зрения эстетики. Кардиотренажер белого цвета в сочетании с серым непременно будет выделяться среди других тренажеров. Выбирайте оригинальность - такие цвета соответствуют последним трендам!
- Размеры: 126×67×163 см
- Вес: 41 кг
- Устойчивость: 32 градуса электромагнитного
- Длина шага: 30 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
Тренировка на орбитреке под контролем
Вы добьетесь лучших результатов, зная интенсивность своих тренировок и реакцию вашего тела. Каждая секунда тренировки.
ZIPRO Wave позволит контролировать каждый аспект вашей тренировки, независимо от того, улучшаете ли вы свою физическую форму или хотите похудеть.
Ключ к эффективным тренировкам – адаптировать их к своему телу. Благодаря датчикам сердечного ритма, расположенным на руле, и программам HRC вы можете регулировать интенсивность упражнений в соответствии со своими возможностями, что поможет быстрее добиться желаемых результатов.
Откройте для себя 16 предустановленных программ, которые позволят вам адаптировать тренировку к вашим потребностям. Каждая программа разработана, чтобы принести вам определенную пользу - от улучшения вашей физической формы до сжигания калорий.
Создайте собственную программу и сохраните ее в памяти компьютера! Потому что продуманный план тренировок – это основа хороших изменений.
Комфорт и безопасность Вашей тренировки
Надежность и безопасность — приоритет ZIPRO Wave.
Широкие подножки с нескользящей структурой гарантируют устойчивость даже на высоких скоростях, даря вам уверенность и комфорт во время каждой тренировки.
Лучший выбор для домашнего тренажерного зала
Эллиптический тренажер ZIPRO Wave оснащен практичными транспортными колесами. Благодаря им перемещение устройства в любое место дома становится простым и удобным.
ZIPRO Wave — это сочетание прочной конструкции и высококачественных материалов, что гарантирует беспроблемное использование даже во время интенсивных тренировок. Выкладывайте все силы, не беспокоясь о долговечности своего оборудования!
Сочетайте тренировки с любимым занятием
Почему бы не совместить тренировки с моментом отдыха? Благодаря встроенному держателю для смартфона или планшета вы можете наслаждаться любимым фильмом, музыкой или электронной книгой, отслеживая параметры тренировок на цифровом дисплее.
Профессиональная тренировка дома
Благодаря ZIPRO Wave тренировки в тренажерном зале переносятся прямо к вам домой. Тренируйтесь в любое время и как угодно, наслаждайтесь свободой и независимостью, не жертвуя профессиональным оборудованием.
- Размеры: 126×67×163 см
- Вес: 41 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Транспортные размеры: 1135×385×650 см, 46 кг
- Устойчивость: 32 градуса электромагнитного
- Длина шага: 30 см
- Расстояние между ступнями: 23 см
- Размер основания ножки: 36×11 см
- Измеряемые параметры: время, скорость, расстояние, калории, RPM, WATT
- Тренировочные функции: Body Fat, обратный отсчет установленного значения
- Программы тренировок: 11 спортивных программ, Manual, HRC, WATT, 3 индивидуальных программы
- Bluetooth (совместим с приложениями Zwift, Kinomap)
- Источник питания: вход переменного тока 100-240 В, выход 9 В постоянного тока 1000 мА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Вес маховика | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902659843722 |
| Q-фактор | 23 см |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Задньопривідні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Особенности | Вимірювання пульсу;Компенсатори нерівності підлоги;Підставка для аксесуарів;Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | вимірювання часу , |
| Программы | 11 спортивних програм, Manual, HRC, WATT, 3 індивідуальні програми |
| Розміри | 126×67×163 см |
| Рівні навантаження | 32 |
| Тип | Електромагнітні |
- Цена: 18 643,90 ₴


