
Реабилитационный мини велотренажер 2в1 Minexo (14274)
4 398,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 43096
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Мини-велотренажер 2в1 Minexo с дисплеем
- Многофункциональность для разных групп получаемых
- Плавная регулировка сопротивления и эргономичные решения
- Тихая работа
- LCD с диагональю 3 дюйма
Велотренажер 2в1 с ротором
Велотренажер 2 в 1 с ротором - современное устройство, которое позволяет комплексно тренировать верхнюю и нижнюю часть тела. Благодаря возможности крутить педали ногами и руками, велосипед эффективно задействует различные группы мышц, такие как плечи, руки, верхняя часть спины и ноги.
Для кого предназначен мини-ветренажер:
Идеально подходит для людей, ведущих сидячий образ жизни, работающих за столом, пожилых людей с ограниченными возможностями передвижения, беременных женщин (особенно на последних месяцах), людей, которые передвигаются на инвалидной коляске. Несмотря на небольшие размеры, велосипед легко хранить.
LCD дисплей
Тренажер оснащен большим ЖК-дисплеем, позволяющим полностью контролировать тренировку. Счетчик предоставляет важную информацию, позволяющую контролировать ваш прогресс от тренировки до тренировки.
Преимущества использования:
Использование велосипеда приносит много преимуществ, в частности: предотвращение атрофии мышц, повышение эффективности кровеносной и дыхательной системы, поддержание кровоснабжения конечностей, снижение риска травм и помощь в борьбе с лишним весом.
Как тренироваться:
Инструкции по правильной осанке и использованию велосипеда на тренировках. Рекомендации также включают возможность использовать велосипед и выполнять другие действия одновременно, например, читать книгу, смотреть любимый сериал или работать.
Реабилитационная поддержка:
Велосипед также предназначен для людей, которые проходят реабилитацию, особенно с нарушениями функций верхних и нижних конечностей. Помогает предотвратить атрофию мышц.
Плавная регулировка сопротивления:
Функция регулировки сопротивления расположена в передней части велосипеда, что позволяет легко изменять интенсивность тренировки даже во время упражнения.
Регулировка сопротивления реабилитационного велотренажера ROTOR BIKE 2в1 + экран EAN (GTIN) 5905771552152
Основные характеристики:
- Материал: ABS
- Большой LCD дисплей
- Регулируемое сопротивление
- Регулируемый ремень для ног
- Несказочная основа
- 5 программ (время, дистанция, счетчик, общая сумма, калории)
- Подходит для ног и рук
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Питание дисплея: 1 батарея AAA (не входит в комплект)
- Размеры-вес:
- Длина: приблизительно 39,5 см
- Ширина: около 35 см
- Высота: около 19 см
- Вес изделия: 4,4 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5905771552152 |
| Вес (кг) | 4,4 кг |
| Дисплей | Великий LCD дисплей |
| Додаткові характеристики | Матеріал: ABS |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Міні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Количество программ | 5 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Розміри | Довжина: приблизно 39,5 см |
| Тип | Механические |
- Цена: 4 398,90 ₴


