
Беговая дорожка FitLogic T950
46 090 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 46926
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Беговая дорожка FitLogic T950 - ваш путь к идеальной форме
Беговая дорожка FitLogic T950 – это современный тренажер, обеспечивающий комфортные и эффективные тренировки в домашних условиях. Благодаря мощному двигателю, широкому диапазону режимов и интуитивно понятному интерфейсу, это устройство подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
Особенности FitLogic T950
Прочная конструкция и высокая погрузочная способностьБеговая дорожка изготовлена из высококачественных материалов, способных выдержать вес пользователя до 135 кг. Прочная рама обеспечивает стабильность и надежность даже во время интенсивных тренировок.
Широкий диапазон скоростей и угла наклонаТренажер работает на скоростях от 1 до 16 км/ч, позволяя настроить тренировки для различных уровней физической подготовки — от легкой ходьбы до интенсивного бега. Регулируемый наклон до 15% добавляет разнообразия и позволяет имитировать бег вверх.
Удобство и безопасностьРабочая поверхность размером 500 х 1410 мм обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок. Интуитивно понятная консоль отображает ключевые показатели тренировки: скорость, угол наклона, время, дистанцию, калории, шаги и частоту сердечных сокращений.
Вариативность тренировокFitLogic T950 оснащена 18 предустановленными программами и тремя индивидуальными приложениями, адаптированными под ваши потребности. Поддержка Bluetooth позволяет синхронизировать дорожку с фитнес-дополнителями.
Дополнительные удобстваТренажер оснащен держателем для планшета, USB портом для зарядки устройств и встроенными динамиками для воспроизведения музыки. Функция энергосбережения автоматически активируется через 10 минут простоя.
Компактность и безопасностьFITLOGIC T950 имеет сложный механизм, позволяющий легко хранить тренажер в сложенном виде. Ключ безопасности обеспечивает дополнительный уровень защиты, позволяя немедленно остановить полотно.
Режимы тренировок
Включает различные режимы, включая ручной, тестирование жира и интервальный режим. Программы обратного отсчета позволяют задавать цели по времени, дистанции или калориям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Габарити упаковки | 173x96x36 см |
| Дисплей | LED-дисплей із 6 вікнами + сенсорні кнопки |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Горизонтальні;Складані |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Максимальная скорость | 16 км/год |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Особенности | Амортизація;Компенсатори нерівності підлоги;Транспортувальні ролики;Регулювання кута нахилу |
| Показання дисплея | Швидкість;Час;Дистанція;Калорії;Частота серцевих скорочень;Ступінь нахилу;Кількість кроків |
| Мощность двигателя | 2.5 К. С. |
| Программы | Програми P1–P18;користувацькі U1–U3;3 режими зворотного відліку |
| Пиковая мощность | 3,75 к. с. |
| Регулировка угла наклона | Електрична |
| Розмір бігового полотна | 141 х 50 см |
| Розміри в робочому вигляді | 160х91.8х133 см |
| Система амортизации | Да |
| Тип | Електричні |
- Цена: 46 090 ₴


