
Верхняя / низкая тяга Impulse Evolution
153 153 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47096
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Верхняя/нижняя тяга Impulse Evolution для профессионального тренинга
Тренажер IMPULSE Evolution Lat Pulldown/Vertical Row – это профессиональный тренажер новой генерации, который пришел на смену линии Impulse MAX. Он унаследовал от предшественника отличную эргономику, функциональность, высокую надежность и демократичную стоимость. Рестайлинг коснулись преимущественно экстерьера тренажера и обшивки мягких деталей.
Особенности тренажера Impulse Evolution
- Современный, презентабельный и функциональный дизайн.
- Высокоточная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла улучшает сцепление с лакокрасочным покрытием.
- Конструкция из высококачественных трубных профилей толщиной 3 мм американского концерна USA LOOS.
- Стабилизационные втулки с антифрикционным наполнителем для долговечности и минимального шума.
- Яркий селектор нагрузки с магнитным замком для легкого изменения веса.
- Акриловый защитный кожух толщиной 3,2 мм для защиты с двух сторон.
- Направляющие штанги с высококачественной полированной и хромированной поверхностью.
- Качественные японские подшипники NSK во всех узлах.
- Эргономичные сидение и спинки с полиуретановой обшивкой.
- Не скользящие эргономичные ручки с термопластичным покрытием.
Дополнительные опции и информация
Тренажер может быть укомплектован электронным таблом, которое отображает количество повторений и продолжительность занятия, а также дополнительными весами для стека. Карта выполнения упражнений с иллюстрациями расположена в верхней части стойки. На тренажере есть полотенцедержатель и бутылки с водой.
Стандартные цвета: рама - графит и серый, обшивка - красная и черная. Противоскользящие резиновые опоры обеспечивают устойчивость и защищают пол.
Технические характеристики:
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Вес стека: 91 кг
- Гарантия на шкивки, подшипники, тяги: 3 года
- Гарантия на трос: 1 год
Условия поставки тренажеров обсуждаются индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова;Горизонтальні;Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Назначение | Для м’язів грудей;Для м’язів плечей;Для м’язів рук;Для м’язів спини |
| Розміри | 190 х 90 х 223 см |
| Разновидность | Тяга |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
- Цена: 153 153 ₴


