
Сведение - разведение ног Impulse Evolution
148 291 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47097
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер для взведения-разведения ног Impulse Evolution
Профессиональный тренажер для взведения/разведения ног от бренда Impulse, модель Evolution, сочетает в себе высокую эргономику и функциональность. Этот тренажер является частью новой генерации линии профессиональных тренажеров, которая пришла на смену тренажерам линии Impulse MAX.
Особенности тренажера
- Современный дизайн: презентабельный и функциональный.
- Высокоточная технология сварки: для надежности и долговечности.
- Инновационное покрытие: порошковая краска с улучшенной адгезией.
- Конструкция: изготовлена из высококачественных трубных профилей.
- Минимальный шум: благодаря стабилизационным втулкам.
- Легкая регулировка веса: с магнитным замком.
- Эргономичные сиденья: изготовлены методом холодного формирования полиуретана.
- Антистатическое покрытие: износостойкое и прочное.
- Безопасные ручки: с термопластичным покрытием.
- Гелевое наполнение троса: для уменьшения сопротивления движения.
Опции
Тренажер может быть укомплектован электронным табло для отслеживания количества повторений и продолжительности занятия, а также дополнительным грузом на 2,5 кг для тонкой настройки нагрузки.
Технические характеристики
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Вес грузовой стека: 91 кг
- Гарантия на шкивки, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Трос: 1 год
Заказывайте тренажер Impulse Evolution для вашего фитнес-центра и наслаждайтесь его надежностью и удобством использования. Условия поставки и возможные скидки обсуждаются индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 131 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 156х90х151 см |
| Разновидность | Зведення-розведення ніг |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
Информация для заказа
- Цена: 148 291 ₴


