
Скамья для жима горизонтальная Impulse Evolution
53 482 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47123
Отправка с 01 июня 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для жима горизонтальная Impulse Evolution
Профессиональная лавка для жима от Impulse - модель Evolution Flat Bench Press создана для интенсивного использования в спортзалах. Эта окаменелость для жима горизонтальная отличается высоким качеством конструкции и функциональностью.
Особенности окаменелости:
- Конструкция изготовлена из профильных плоско-овальных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3 мм, что обеспечивает надежность и долговечность.
- 4 места для хранения дисков, что делает ее удобной для использования в любом спортзале.
- Комбинированные цвета обивки сидений и спинок: серый и темно-серый, добавляют стильности.
- Цвет рамной конструкции: серый металлик, придающий современный вид.
- Долгие сроки гарантии, что свидетельствует о высоком качестве продукции.
Условия поставки, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Технические характеристики:- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года гарантии
- Максимальная нагрузка дисками: 250 кг
- Количество мест для хранения: 4 шт
Закажите скамейку для жима горизонтальную Impulse Evolution уже сегодня и повысьте эффективность ваших тренировок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 82 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Кількість місць зберігання: 4 шт |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Підлогова;Нескладані |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальне завантаження дисками250 кг |
| Особенности | Подставка для аксессуаров |
| Назначение | Для м’язів рук;Для м’язів спини;Для м’язів грудей;Для м’язів плечей |
| Розміри | 166 х 166 х 137 см |
| Разновидность | Лави;Стійки |
Информация для заказа
- Цена: 53 482 ₴


