
Рама+Машина Мусора Impulse IFP line
72 270 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47183
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Рама+Машина Мусора Impulse IFP line
Серия IFP от Impulse – это полный функциональный комплект тренажеров на свободных весах, специально разработанный для небольших фитнес-клубов и спортивных объектов бюджетного уровня. Строгий и лаконичный дизайн, функциональность, простота в обслуживании и невысокая стоимость.
Особенности тренажера
Биомеханически правильная, плавная амплитуда движения, разработанная инженерами Impulse, обеспечивает комфортный тренировочный процесс с минимальным риском получения травм. Линия IFP соответствует международным стандартам безопасности EN957. Благодаря идеально выверенной траектории движения, нагрузка распределяется на целевые группы мышц.
Технологии и материалы- Технология двойной порошковой покраски рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла значительно улучшает прочность нанесения покрытия, обеспечивая высокое качество и износостойкость.
- Резиновые опоры защищают пол в фитнес-клубах.
Функциональность
Рама+Машина Мусора Impulse IFP1721 предназначена для тренировки мышц ног и ягодиц. Многопозиционные ручки для подтягиваний способствуют комфортной тренировке. Более 10 позиций для фиксации грифа на вертикальных стойках.
- Специальные замки на стойках обеспечивают максимальную безопасность и легкость в настройке положения грифа.
- Диапазон движения грифа позволяет выполнять такие упражнения, как румунская тяга, становая тяга, выпады и другие упражнения для ягодиц.
- Держатель для хранения дисков помогает сэкономить место в зале и оптимизировать тренировочный процесс.
- Резиновые отбойники предотвращают повреждение покрытия и конструкции рычагов.
- Максимальная нагрузка: 250 кг.
- Габарити: 140х185х234 см.
- Вес тренажера: 78 кг.
*Указы поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально при формировании каждого конкретного заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 78 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 140х185х234 см |
| Разновидность | Силова рама;Машина смітта |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 72 270 ₴


