
Верхняя/нижняя тяга опция к Роме + Машина Мусора Impulse IFP line
31 603 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47184
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Верхняя/нижняя тяга опция к Роме + Машина Мусора Impulse IFP line
Серия IFP от Impulse — это полный функциональный пакет тренажеров на свободных весах, специально разработанный для использования в небольших фитнес-клубах и спортивных объектах бюджетного уровня. Строгий и лаконичный дизайн, функциональность, простота в обслуживании и невысокая стоимость делают их идеальным выбором.
Преимущества использования
Биомеханически правильная, плавная амплитуда движения, разработанная инженерами Impulse, обеспечивает пользователям комфортный тренировочный процесс с минимальным риском получить травму. Линия IFP соответствует стандартам международной безопасности EN957. Идеально выверенная траектория движения позволяет нагрузке распределяться именно на целевые группы мышц.
Высокое качество и долговечность
Технология двойной порошковой покраски рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла значительно улучшает прочность нанесения лакокрасочного покрытия на металл, что обеспечивает высококачественное и износостойкое покрытие. Резиновые опоры обеспечивают защиту напольного покрытия в фитнес-клубах.
Функциональные возможности
Верхняя/нижняя тяга опция к Рами + Машина Мусора Impulse 1721OPT предназначена для проработки мышц спины, трапециевидных мышц, бицепсов, трицепсов. Опция тяга сверху/гребля позволяет разнообразить тренировки.
Технические характеристики- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Габарити: 145х123х231 см
- Вес тренажера: 39 кг
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Опція до Рами + Машина Смітта Impulse 1721OPT; |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Для м’язів рук;Для м’язів плечей;Для м’язів спини;Для м’язів грудей |
| Розміри | 145х123х231 см |
| Разновидность | Тяги |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 31 603 ₴


