
Лавка для жима под углом вниз Impulse Sterling
70 499 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47268
Отправка с 01 июня 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавка для жима под углом вниз Impulse Sterling
IMPULSE STERLING Decline Bench - это идеальное решение для тренировок со свободными весами. Лавка обеспечивает эффективный тренинг благодаря фундаментальному дизайну и правильной эргономике.
Особенности лавки
- Основной конструктив выполнен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм толщиной стенки 3,5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой для повышения сцепления металла с покрытием.
- Дополнительная рукоята для удобства начала и завершения упражнений.
- Валики-упоры для ног помогают зафиксировать положение тела.
- Два положения для штанги, четыре места для хранения дисков.
- Цвет обивки: черный; Цвет конструкции: черный/красный.
- Покрытие мягких частей - высококачественная виниликожа, срок службы до 7 лет.
Скамья рассчитана на интенсивную и длительную эксплуатацию, учитывая биомеханику человека. Гарантийные сроки являются длительными.
Технические характеристики
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Максимальная нагрузка дисками: 300 кг
Условия поставки, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 111 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | 4 місця для дисків |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Особенности | Подставка для аксессуаров |
| Назначение | Для м’язів грудей;Для м’язів плечей;Для м’язів рук;Для м’язів спини |
| Розміри | 219 х 174 х 132 см |
| Разновидность | Лави;Стійки |
Информация для заказа
- Цена: 70 499 ₴


