
Жим ногами под углом 45 градусов Impulse Sterling
223 652 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47272
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Жим ногами под углом 45° Impulse Sterling
Профессиональный тренажер для жима ногами от Impulse, модель Sterling, обеспечивает эффективный тренинг благодаря фундаментальному дизайну и правильной эргономике. Это идеальный выбор для профессиональных спортзалов, которые стремятся предоставить своим клиентам лучшие условия для тренировок.
Особенности тренажера:
- Основной конструктив изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм толщиной стенки 3,5 мм.
- Точная роботизированная технология сварки для повышенной прочности.
- Инновационная порошковая покраска с предварительной пескоструйной отделкой для устойчивости к царапинам.
- Регулируемая спинка сиденья и промаркированные элементы для удобства пользователей.
- Высокоточные слоикоподшипники промышленного класса для плавной работы.
- Металлические рукоятки с антискользящей накаткой.
- Неслизкая и износостойкая опорная платформа для ног.
- Комфортная "маниковая" траектория движения платформы.
- 4 места для хранения дисков.
- Черная обивка сидений и спинок, комбинированная конструкция черного и красного цветов.
- Покрытие из высококачественной винлискожи, которое служит до 7 лет.
- моменты на тренажере демонстрирует правильное положение тела и задействуемые группы мышц.
- Долговременные сроки гарантии.
Характеристики:
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Количество мест для хранения дисков: 4
- Максимальная нагрузка дисками: 450 кг
Условия поставки тренажеров, скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально при формировании каждого конкретного заказа. Сделайте свой выбор в пользу качества и надежности с тренажерами Impulse Sterling!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 256 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Кількість місць для зберігання дисків: 4 |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 250 х 188 х 155 см |
| Разновидность | Жим ногами |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 223 652 ₴


