
Тренажер Сидничный мист Impulse Sterling
77 792 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47297
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Тренажер Сидничный мист Impulse Sterling
Профессиональный тренажер для изолированной тренировки ягодических мышц, позволяющий выполнять биомеханически точные движения, обеспечивая правильную технику и максимальный результат от тренировок.
Линия Impulse Sterling
Это эффектная линия тренажеров на свободных весах для профессионалов: фундаментальный дизайн, правильная эргономика, максимальные нагрузки для эффективной тренировки.
Особенности тренажера:- Конструкция из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм, толщина 3.5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла.
- Эргономичный валик упор для рук для максимально удобного выполнения упражнений.
- Полуавтоматическая регулировка высоты сидения для быстрой настройки под пользователя.
- Яркие желтые элементы регулировки для удобства пользователя.
- Высокоточные промышленные подшипники для плавной работы.
- Рукоятки из металла с антискользящей накаткой средней глубины.
Цвет обивки сидений и спинок: черный; Цвет конструкции: комбинированный черный/красный.
Обивка из высококачественной виниликожи, срок службы до 7 лет при должном уходе. Комфорт и эффективность тренировок с учетом биомеханики человека. Предназначены для интенсивной эксплуатации в фитнес-залах.
Характеристики:- Производитель: Impulse
- Максимальная нагрузка: 300 кг
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Місце для зберігання дисків: 2 |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 162х161х110 см |
| Разновидность | Тренажер сідничний міст |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 77 792 ₴


