
Рычажная тяга с упором в грудь Impulse Evolution
153 153 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47116
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Рычажная тяга с упором в грудь Impulse Evolution
Тренажер IMPULSE Evolution Vertical Row – это профессиональный тренажер, который предлагает рычажную тягу с упором в грудь. Характеризуется эргономичной траекторией движения рычагов.
Преимущества новой генерации тренажеров
Линия IMPULSE Evolution, пришедшая на замену Impulse MAX, сохранила лучшие черты предшественников: высокую эргономику, функциональность, надежность и доступную стоимость. Основные изменения коснулись экстерьера и обшивки мягких деталей.
Особенности тренажера
- Дизайн: Современный и функциональный.
- Технология: Высокоточная технология сварки.
- Покрытие: Инновационная порошковая покраска с предварительной пескоструйной отделкой.
- Конструкция: Изготовлена из высококачественных плоскошовных трубных профилей толщиной 3 мм.
- Селектор нагрузки: С магнитным замком, легко менять вес.
- Тросы: Гелевое наполнение для уменьшения трения.
Опции и дополнительные характеристики
Тренажер может быть оснащен электронным табло, которое показывает количество повторов и продолжительность занятия. Также можно комплектовать дополнительным грузом 2,5 кг для более точной регулировки нагрузки.
Информационные документы содержат рекомендации по техническому обслуживанию. Карта выполнения упражнения расположена в верхней части стойки.
Характеристики
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Вес грузовой стека: 91 кг
- Гарантия на механические узлы: 3 года
- Гарантия на трос: 1 год
Тренажер Impulse Evolution – отличный выбор для вашего фитнес-центра, обеспечивающего безопасность и комфорт во время тренировок. Заказывайте уже сейчас, чтобы повысить уровень вашего фитнес-зала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 127 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Акриловий захисний кожух 3,2 мм |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Синій;Чорний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Назначение | Для м’язів грудей;Для м’язів спини |
| Розміри | 162х130х151 см |
| Разновидность | Ричажна тяга |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
- Цена: 153 153 ₴


