
Скамья для жима под углом вверх Impulse Evolution
70 824,60 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47124
Отправка с 01 июня 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для жима под углом вверх Impulse Evolution
Лавка для жима под углом вверх IMPULSE Evolution Incline Bench - это профессиональное оборудование для тренажерных залов, которое обеспечивает эффективные тренировки. Данный тренажер отличается надежностью и долговечностью.
Особенности тренажера
- Конструкция изготовлена из профильных плоско-овальных труб размером 50 х 100 мм с толщиной стенки 3 мм.
- Удобные места для хранения дисков.
- Полуавтоматический фиксатор регулировки положения спинки сиденья.
- Формованные спинка и сиденье.
- Цвет обивки: комбинированный серый/темносерый.
- Цвет рамы: серый металлик.
- Долговременная гарантия.
Технические характеристики
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Максимальная нагрузка дисками: 250 кг
- Количество мест для хранения: 2 шт
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально при формировании каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 107 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Кількість місць зберігання: 2 шт |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальне завантаження дисками: 250 кг |
| Назначение | Для м’язів грудей;Для м’язів плечей;Для м’язів спини;Для м’язів рук |
| Розміри | 163x166x137 см |
| Разновидность | Лави;Стійки |
Информация для заказа
- Цена: 70 824,60 ₴


