
Машина для приседаний Impulse IFP line
59 261,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47182
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Машина для приседаний Impulse IFP line
Серия IFP от Impulse – это полный функциональный пакет тренажеров на свободных весах, специально разработанный для использования в небольших фитнес-клубах и спортивных объектах бюджетного уровня. Строгий и лаконичный дизайн, функциональность, простота в обслуживании и невысокая стоимость делают их идеальным выбором.
Особенности и преимущества
Биомеханически правильная, плавная амплитуда движения, разработанная инженерами Impulse, обеспечивает комфортный тренировочный процесс с минимальным риском травм. Линия IFP соответствует международным стандартам безопасности EN957, а нагрузка распределяется именно на целевые группы мышц.
Технологические решения- Двухслойная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла значительно улучшает прочность покрытия.
- Резиновые опоры защищают пол в фитнес-клубах.
Машина для приседаний IFP 1707 предназначена для тренировки мышц ног и ягодиц. Стартовая рукоята оснащена пружиной для автоматического отскока, что обеспечивает безопасный и контролируемый тренировочный процесс.
- Универсальная форма рукояток позволяет несколько вариантов хвата для расширения диапазона нагрузки.
- Эргономичные наплечники подстраиваются под плечи, предотвращая скольжение.
- Вместительные накопители позволяют нагрузку до 175 кг на каждый рычаг.
- Держатель для хранения дисков экономит место и оптимизирует тренировочный процесс.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Диапазон высоты: 155-195 см
- Максимальная нагрузка: 175 кг х 2
- Товщина подушки спинки: 70 мм
- Платформа с противоскользящим покрытием: товщина 3 мм
- Габариты в рабочем положении: 149 х 145 х 155 см
- Габариты в упаковке: 148 х 117 х 34 см
- Вес тренажера: 115,5 кг
- Вес в упаковке: 125,5 кг
Условия поставки тренажеров, возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально при формировании каждого заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 115,5 кг |
| Додаткові характеристики | Застосовний діапазон висоти: 155-195 см;Товщина подушки спинки: 70 мм;Платформа з протиковзким покриттям: товщина 3 мм |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальне завантаження: 175 кг х 2 |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 198х149х132 см |
| Разновидность | Машина для присідань |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 59 261,40 ₴


