
Тренажер для ягодичных мышц Impulse Sterling
91 060,20 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47261
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер для ягодичных мышц Impulse Sterling
Профессиональный тренажер IMPULSE STERLING Rear Kick создан для эффективной тренировки ягодических мышц. Эта линия тренажеров на свободных весах предназначена для профессионалов и обеспечивает эффективный тренинг благодаря фундаментальному дизайну и правильной эргономике.
Особенности тренажера
- Каркас изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм, толщиной 3.5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла для улучшения сцепления краски. Поверхность устойчива к царапинам благодаря двойной электростатической порошковой обработке.
- Высокоточные подшипники промышленного класса обеспечивают плавную работу.
- Рукоятки металлические с накаткой средней глубины покрыты двухслойным хромом.
- 1 место для хранения дисков.
- Цвет обивки сидений и спинок: черный.
- Цвет конструкции комбинированный: черный/красный.
- Покрытие мягких частей - высококачественная виниловая кожа, срок службы до 7 лет.
Тренажер рассчитан на интенсивную и длительную эксплуатацию в фитнес-залах, учитывая биомеханику человека, обеспечивая комфорт и эффективность тренировок.
Характеристики
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Максимальная загрузка дисками: 150 кг
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 142 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 168 x 123 x 164 см |
| Разновидность | Тренажер для сідничних м'язів |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 91 060,20 ₴


