
Жим от груди под углом вверх Impulse Sterling
118 632,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47284
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер IMPULSE STERLING Incline Press
Профессиональный тренажер - Жим под углом вверх с независимыми рычагами.
Особенности тренажера:
- Основной конструктив тренажера изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3,5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла значительно улучшает сцепление металла с лакокрасочным покрытием. Устойчивая к царапинам поверхность благодаря двойному электростатическому порошковому покрытию не требует обслуживания.
- Сиденье регулируется по высоте, что позволяет легко и быстро настроить тренажер "под себя" и подобрать максимально удобное положение для выполнения упражнений.
- Все элементы регулировки для удобства пользователя промаркированы визуально-заметным, ярким желтым цветом.
- Высокоточные слоикоподшипники промышленного класса обеспечивают плавную работу.
- Ручки в профессиональном исполнении - металл с антискользящей накаткой средней глубины.
- Независимые рычаги обеспечивают естественную, биомеханически правильную траекторию движений.
- 4 места для хранения дисков.
- Цвет обивки сидений и спинок: черный; Цвет конструкции комбинированный - черный/красный.
- Покрытие мягких частей - высококачественная винилкожа, срок службы при должном уходе - до 7 лет.
- Комфорт и эффективность тренировок с учетом биомеханики человека. Рассчитаны на интенсивную и длительную эксплуатацию в условиях высокой проходимости в фитнес-залах.
- В верхней части тренажера размещена иллюстрация, которая наглядно демонстрирует задействованную группу мышц и правильное положение тела при выполнении упражнений.
- Длительные сроки гарантии.
*Указы поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики:
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Количество мест для хранения дисков: 4
- Максимальная нагрузка дисками: 300 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 184 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Кількість місць для зберігання дисків: 4 |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Для м’язів грудей |
| Розміри | 190 х 152 х 178 см |
| Разновидность | Жим від грудей під кутом вгору |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 118 632,80 ₴


