
Стол с регулировкой высоты Sense7 Nojo 140×70 см, электрический, коричневый
12 318,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50765
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Стол с регулировкой высоты электрический Sense7 Nojo 140×70 см коричневый
Работай комфортно с Sense7 Nojo
Sense7 Nojo — просторный электрический стол для работы и гейминга. Регулировка высоты помогает уменьшить нагрузку на спину, улучшить осанку и повысить комфорт в течение всего дня.
Максимум пространства и эргономики
Столешница 140×70 см в цвете дуб обеспечивает достаточно места для нескольких мониторов и аксессуаров, сохраняя свободу движений.
Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 80 кг, что позволяет безопасно размещать тяжелое оборудование.
Диапазон регулировки высоты от 72 до 118 см позволяет работать сидя или стоя, меняя положение в течение дня.
Продуманная система управления кабелями и дополнительные аксессуары помогают поддерживать порядок на рабочем месте.
Безопасность и надежность
Встроенный антиколизионный механизм автоматически останавливает движение столешницы при обнаружении препятствий, обеспечивая безопасное использование.
Технические характеристики
- Модель: Sense7 Nojo 140×70 см
- Регулировка высоты: 72–118 см
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Материал столешницы: MDF 15 мм
- Цвет столешницы: коричневый
- Цвет конструкции: черный
- Память положений: 3 уровня
- Уровень шума: <55 дБ
Купить стол с регулировкой высоты электрический Sense7 Nojo 140×70 см коричневый по выгодной цене вы можете в интернет-магазине XCore — официального поставщика качественных эргономичных столов в Украине. Быстрая доставка, гарантия и профессиональная консультация для вашего максимального комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23,7 |
| Высота | 72–118 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Пам’ять на 3 положення;Антиколізійна система |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка (кг) | 80 |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | З підставкою для аксесуарів;З отвором для кабелів;Із закругленими кутами;Для роботи стоячи;З вирівнюючими ніжками |
| Назначение | Для роботи;Для геймерів |
| Размер | 140×70 см |
| Способ регулировки | Електричний |
| Тип | Комп'ютерний стіл |
| Форма стола | Прямокутна |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 12 318,90 ₴


