
Стол с регулировкой высоты Sense7 Nojo Light 120×60 см, электрический, белый
9 733,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50820
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Стол с регулировкой высоты электрический Sense7 Nojo Light 120×60 см белый
Компактное решение для ежедневной работы
Sense7 Nojo Light — электрический стол для работы, учебы и гейминга, созданный для тех, кто ценит минимализм и функциональность. Светлый дизайн гармонично вписывается в современный интерьер и делает рабочее пространство визуально легче.
Удобные размеры для небольших помещений
Столешница 120×60 см позволяет эффективно организовать рабочее место, разместив ноутбук или монитор, клавиатуру и необходимые аксессуары без излишней загроможденности.
Надежная конструкция выдерживает нагрузку до 70 кг, что позволяет безопасно использовать несколько мониторов и офисную технику.
Электрическая регулировка высоты в диапазоне от 72 до 118 см позволяет легко изменять положение с сидячего на стояче, поддерживая комфорт и здоровую осанку в течение дня.
Удобное управление и тихая работа
Панель с LED дисплеем обеспечивает точную настройку высоты и позволяет сохранить до 3 любимых положений для быстрого доступа.
Практичные детали для порядка
Два съемных держателя для наушников или сумки помогают поддерживать порядок на рабочем месте и освобождают пространство на столе.
Технические характеристики
- Модель: Sense7 Nojo Light 120×60 см
- Регулировка высоты: 72–118 см
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Материал столешницы: MDF 15 мм
- Цвет столешницы: белый
- Цвет конструкции: белый
- Память положений: 3 уровня
- Скорость подъема: 22 мм/с
- Уровень шума: <55 дБ
Купить стол с регулировкой высоты электрический Sense7 Nojo Light 120×60 см белый по выгодной цене вы можете в интернет-магазине XCore. Быстрая доставка, выгодные цены и мы всегда поможем при выборе товара на XCore.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19,9 |
| Высота | 72–118 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Памʼять положень: 3 рівні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка (кг) | 70 |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | З підставкою для аксесуарів;Із закругленими кутами;Для роботи стоячи;З вирівнюючими ніжками |
| Назначение | Для роботи;Для геймерів |
| Размер | 120×60 см |
| Способ регулировки | Електричний |
| Тип | Комп'ютерний стіл |
| Форма стола | Прямокутна |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 9 733,90 ₴


