
Садовый шезлонг с алюминиевой рамой DiVolio Bolzano бежевый
5 761,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 18838
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Описание
Обожаете отдых на природе и хотите сделать его более комфортным? Тогда садовый шезлонг с алюминиевой рамой DiVolio Bolzano именно то, что вам нужно! Элегантный шезлонг идеально впишется в любую локацию, добавив в нее тонкие нотки итальянской изысканности. Изящный дизайн, четкие линии, приятные на ощупь материалы, надежная конструкция и невероятная эстетика – садовый шезлонг с алюминиевой рамой DiVolio Bolzano станет вашей истинной любовью с первого взгляда. Купить его - значит не только подарить себе и своим близким моменты настоящего счастья, но и приобрести продукт высокого качества по приемлемой цене. Собираясь заказать этот шезлонг, вы можете быть вполне спокойными относительно потенциальной покупки, поскольку фирма-производитель DiVolio предоставляет гарантию на целых 24 месяца.
Удобство использования
Изюминкой продукта является то, что его спинку можно отрегулировать под любой из семи доступных уровней наклона. Только подумай: целых семь различных положений! Экспериментируйте и выбирайте, как вам больше нравится. Кстати, принцип регулировки наклона очень прост и интуитивно понятен. Если вы хотите принять положение лежа, осторожно поднимите подлокотники и прижмите спину к шезлонгу - тогда спинка раскроется. Если же вы хотите вернуться в сидячее положение - поднимите подлокотники и поднимите спину - тогда спинка вернется в вертикальное положение. Чтобы зафиксировать шезлонг, используйте замок, расположенный под подлокотниками.
Эргономичность конструкции
Садовый шезлонг DiVolio невероятно удобен в использовании. Каркасная основа оснащена особым механизмом, который позволяет пользователю быстро и просто собирать/разбирать лежак и транспортировать его в любое нужное место.
Качественные материалы
Шезлонг Bolzano выдерживает нагрузку до 120 кг. Каркас садового шезлонга DiVolio, изготовлен из прочного алюминия, не только устойчив к ранней коррозии, но и невероятно легок для транспортировки.
Надежность использования
Основное полотно выполнено из качественного текстиля, пропитанного особым раствором, который обеспечивает всему шезлонгу надежную защиту от влаги, жгучего солнца и других внешних факторов. Также благодаря специальному составу ткани полотно садового шезлонга DiVolio Bolzano чрезвычайно эластично и при этом очень устойчиво к преждевременному износу.
Габарити:
- Общая длина: 177 см
- Максимальная высота: 65 см
- Ширина сиденья: 61 см
- Размеры в сложенном виде: 61 х 75 х 14 см
Характеристики:
- Марка: DiVolio
- Цвет - бежевый
- Вес: 6 кг
- Материал: текстиль
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Черная алюминиевая рама
- 7-уровневая регулировка шезлонга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шезлонги |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Шезлонг, плед |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Оббивка | Текстиль з переплетенням |
| Особенности | Регулювання кута нахилу, Підлокітники, Відкидна спинка, Механізм регулювання положення |
| Розміри | 61x177x65 см (ШхДхВ) |
| Тип | Садовий шезлонг з алюмінієвою рамою |
- Цена: 5 761,80 ₴


