
Зонт садовый DiVolio EMPOLI 300см кремовый
6 036,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 18950
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Описание
Жгучее солнце или мелкий дождик? Небесная канцелярия точно умеет удивлять. Однако, что бы ни случилось, зонт садовый DiVolio EMPOLI всегда будет на страже ваших планов. Стильный и практичный зонт от итальянской компании DiVolio гарантирует вам отличный отдых в любую погоду. Купить зонт садовую EMPOLI от DiVolio - значит приобрести безопасный и качественный товар, ведь производитель предоставляет гарантию на целых 24 месяца.
Универсальный дизайн и надежная конструкция зонта DiVolio удачно впишутся в локацию любого стиля, будь то классическая веранда или ультрасовременный сад. Широкий шестигранный верх, выполненный из прочного полиэстера, обеспечит надежную защиту от солнечных лучей. Каркас DiVolio EMPOLI изготовлен из специальной стали с порошковым покрытием и успешно противостоять преждевременной коррозии.
Чтобы улучшить общую устойчивость конструкции, рекомендуем вам купить дополнительную фирменную подставку от DiVolio.
Качество материалов
Верх зонта DiVolio EMPOLI выполнен из качественного водоотталкивающего полиэстера, который гарантирует длительный срок службы товара. Качественная ткань плотностью в 160 г/м2 обеспечивает превосходную защиту от перепадов температуры, раннего выцветания, и, что немаловажно, очень проста в уходе. Также внутри покрытия есть особое отверстие для вентиляции внутреннего пространства.
Эргономичность конструкции
Боковое крепление верхней части позволяет расположить любой комплект мебели под зонтиком DiVolio EMPOLI так, чтобы каждый гость наслаждался приятной тенью даже в невероятную жару.
Удобство использования
Каркас зонта DiVolio EMPOLI позволяет менять ее высоту и регулировать угол наклона.
Функциональность сбора
Специальный механизм обеспечивает быстрое и простое закрытие. Стальной каркас гарантирует прочность товара, однако при порывчатом ветре рекомендуем закрывать зонт DiVolio, чтобы продлить срок ее службы.
Характеристики:
- Цвет: кремовый
- Размеры зонта: 300 см
- Высота зонта: 250 см
- Вес: 11,5 кг
- Каркас: сталь
- Ткань: полиэстер
- Плотность покрытия: 160 г/м2
- Регулировка угла наклона
- Удобная система открашивания/закрытия
- Примечание: подставка для зонта, видимая на снимках, в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,5 кг |
| Вид | Парасолі садові та пляжні |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні |
| Цвет | Кремовый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Оббивка | Поліестер |
| Особенности | Механізм регулювання положення |
| Розміри | 300 см |
| Тип | Парасолька садова 300 см |
- Цена: 6 036,80 ₴


