
Основа садової парасольки DiVolio
4 969,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 18952
Отправка с 02 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Описание
Купили фирменную зонт от DiVolio, но ее не хватает устойчивости? Не проблема, пригодится специальное основание садового зонта этого же бренда. Итальянская марка DiVolio - это стопроцентная гарантия качества и справедливой цены. Вся ее продукция изготавливается согласно признанным европейским стандартам и имеет соответствующие сертификаты.
Основа садового зонта DiVolio
идеально подходит ко всей брендовой продукции фирмы. Ее конструкция, выполнена из качественного полипропилена, способна выдержать любые погодные условия, будь то жгучее солнце, сильный дождь или даже порывистый ветер. Внутри подставку можно заполнить водой или песком, чтобы обеспечить зонту DiVolio полную устойчивость. Благодаря этому вы будете полностью уверенными в надежном сцеплении своего зонта с землей.
Эргономичность конструкции
Основа садового зонта DiVolio состоит из четырех отдельных элементов размером 50*50см, каждый из которых имеет отдельную ручку и соответствующие крепления. Благодаря этому ее не только очень просто разбирать/собирать, но и легко переносить с места на место. Общий вес продукта -10 кг, высота - 7,5 см, а объем - 4*15л.
Надежность каркаса
Все части этой базы надежно сочетаются между собой специальными креплениями, а плотно закрывающиеся крышки защищают подставку от протечек. Вы можете купить этот дополнительный атрибут просто и быстро, даже не выходя из дома. В несколько щелчков мышкой делайте заказы на нашем сайте и ждите свою покупку в течение 24 часов. Отметим, что доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики:
- Размеры основания: четыре части 50х50 см
- Высота основания: 7,5 см
- Вес: 10 кг
- Емкость: 4х15 л
- Подходит зонтикам с крестообразной основой
- Материал: полипропилен
- Для наполнения водой или песком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид | Парасолі садові та пляжні |
| Высота | 7,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Розміри | 50x50 см |
| Тип | Основа садової парасольки |
- Цена: 4 969,80 ₴


