
Зонт садовый DiVolio EMPOLI 300см кремовый+ Основа садового зонта
10 920,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 18955
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Описание
Жгучее солнце или мелкий дождик? Небесная канцелярия точно умеет удивлять. Однако, что бы ни случилось, зонт садовый DiVolio EMPOLI всегда будет на страже ваших планов. Стильный и практичный зонт от итальянской компании DiVolio гарантирует вам отличный отдых в любую погоду. Купить зонт садовую EMPOLI от DiVolio - значит приобрести безопасный и качественный товар, ведь производитель предоставляет гарантию на целых 24 месяца.
Универсальный дизайн и надежная конструкция зонта удачно впишутся в локацию любого стиля, будь то классическая веранда или ультрасовременный сад. Широкий шестигранный верх, выполненный из прочного полиэстера, обеспечит защиту как от солнечных лучей, так и от небольшой летней мерки. Каркас EMPOLI изготовлен из специальной стали с порошковым покрытием и способен противостоять как преждевременной коррозии, так и сильным порывам ветра.
Качество материалов
Верх зонта EMPOLI выполнен из качественного водоотталкивающего полиэстера, который гарантирует длительный срок службы товара. Качественная ткань плотностью в 160г/м2 обеспечивает превосходную защиту от перепадов температуры, раннего выцветания, и, что немаловажно, очень проста в уходе. Также внутри покрытия есть особое отверстие для вентиляции внутреннего пространства.
Эргономичность конструкции
Боковое крепление верхней части позволяет расположить любой комплект мебели под зонтиком EMPOLI так, чтобы каждый гость наслаждался приятной тенью даже в невероятную жару.
Удобство использования
Каркас зонта EMPOLI позволяет менять ее высоту и регулировать угол наклона.
Функциональность сбора
Специальный механизм на основе кривошипа обеспечивает быстрое и простое закрытие. Стальной каркас гарантирует прочность товара, однако при порывчатом ветре рекомендуем закрывать зонт, чтобы продлить срок ее службы.
Характеристики:
- Цвет: кремовый
- Размеры зонта: 300 см
- Высота зонта: 250 см
- Вес: 11,5 кг
- Каркас: сталь
- Ткань: полиэстер
- Плотность покрытия: 160 г/м2
- Регулировка угла наклона
- В комплект входит садовый зонт и основание под зонтик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,5 кг |
| Вид | Парасолі садові та пляжні |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Кремовый |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Набор | Да |
| Оббивка | Поліестер |
| Регулировка | Регулювання кута нахилу |
| Розміри | 300 см |
| Тип | Парасолька садова 300 см |
- Цена: 10 920,80 ₴


