
Беговая дорожка Aerosstream AT-768G LED
119 119 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 46952
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Беговая дорожка Aerosstream AT-768G LED
Профессиональная беговая дорожка Aerostroam AT-768G LED – это высокотехнологичное решение для тех, кто стремится к совершенству в сфере фитнеса и здоровья. Эксклюзивная модель 2023 года, разработанная с учетом последних технологических достижений, представляет собой эволюционное развитие в сегменте коммерческого оборудования для бега. Она сочетает в себе четыре ключевых компонента успеха: мощность, надежность, функциональность и доступность.
Ключевые особенности
- Конструкция рамы и рычагов рассчитана на высокие нагрузки, изготовлена из высококачественной стали с двухслойным порошковым антикоррозийным покрытием.
- Максимальный доступный вес пользователя до 180 кг, рабочий – 160 кг.
- Двигатель переменного тока мощностью 4 лошадиные силы оснащен системой управления DY-AC drive, обеспечивающей высокую производительность и долговечность.
- Комфортная панель с ярким LED дисплеем и кнопками быстрого доступа для изменения скорости и угла наклона.
- Беговое полотно с многослойной ортопедической структурой размером 56 х 155 см.
- Ролики с мягкой поверхностью для сохранения полов во время транспортировки.
Функционал
Беговая дорожка Aerosstream AT-768G LED оснащена несколькими режимами работы:
- P0: программа ручного управления для полного контроля тренировки.
- Системные режимы P1-P36: для различных типов нагрузок и интервальных тренировок.
- Три пользовательских режима U1-U3: для создания собственных приложений.
- Режим измерения пульса: для оптимизации результатов тренировки.
- Режим измерения ИМТ: помогает определить соотношение массы тела и роста.
- Режим измерения ЧСС: от 50 до 200 ударов в минуту для подбора оптимального режима бега.
Висновок
Беговая дорожка Aerosstream AT-768G LED предназначена для активного использования в общественных залах и подходит спортсменам разных телостроений и подготовки. Широкий функционал, высокая прочность и комфортный интерфейс не оставят равнодушными даже самых требовательных посетителей.
Технические характеристики- Двигатель: переменного тока, 4 л.с.
- Диапазон скорости: 1-22 км/ч
- Кут нахилу: 0 - 15%
- Размер бегового полотна: 155 х 56 см
- Максимальный вес пользователя: 180 кг (рекомендовано: 160 кг)
- Габариты тренажера в упаковке: 221х90х38 см
- Транспортная упаковка: Коробка-1: вес брутто 162 кг; Коробка-2: вес брутто 28 кг; Габариты: 114х95х38 см
- Вес тренажера: 165 кг
Гарантии указаны в характеристиках к тренажеру. Гарантия сохраняется при условии правильного использования и технического обслуживания сертифицированной сервисной службой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroStream |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 165 |
| Габарити упаковки | 221х90х38 см;114х95х38 см |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Горизонтальні;Нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Максимальная скорость | 22 км/год |
| Максимальная нагрузка | 180 кг (рекомендований 160 кг) |
| Особенности | Амортизація;Вимірювання пульсу;Компенсатори нерівності підлоги;Регулювання кута нахилу;Підставка для аксесуарів;Транспортувальні ролики;Тримач для пляшки |
| Показання дисплея | Швидкість, Час, Дистанція, Калорії, Частота серцевих скорочень (Пульс), Ступінь нахилу, Профіль тренування |
| Мощность двигателя | 4 к. с. |
| Регулировка угла наклона | Електрична |
| Розмір бігового полотна | 155 х 56 см |
| Розміри в робочому вигляді | 212x90x159 см |
| Система амортизации | Еластомери змінної жорсткості |
| Тип | Електричні |
- Цена: 119 119 ₴


