
Грудный тренажер стоя Impulse IFP line
39 025,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47171
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Грудный тренажер стоя Impulse IFP line
Серия IFP от Impulse — это полный функциональный пакет тренажеров на свободных весах, специально разработанный для использования в небольших фитнес-клубах и спортивных объектах бюджетного уровня. Строгий и лаконичный дизайн, функциональность, простота в обслуживании и невысокая стоимость делают этот тренажер идеальным выбором.
Переваги тренажера Impulse IFP line
- Биомеханически правильная амплитуда движения обеспечивает комфортный тренировочный процесс с минимальным риском травм.
- Соответствует стандартам международной безопасности EN957.
- Технология двойной порошковой покраски с предварительной пескоструйной отделкой улучшает прочность покрытия.
- Резиновые опоры защищают напольное покрытие.
Грудный тренажер стоя Impulse IFP1206 предназначен для эффективной тренировки грудных мышц. Высота точки поворота соответствует высоте плеча пользователя, что обеспечивает максимальный комфорт. Универсальная форма рукояток позволяет применять несколько вариантов хвата, что расширяет диапазон нагрузки.
Тренажер оснащен пространством для хранения дисков, позволяющим оптимизировать тренировочный процесс и экономить место в зале. Резиновые отбойники предотвращают повреждение лакокрасочного покрытия и конструкции рычагов.
Технические характеристики- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Диапазон высоты: 155-195 см
- Максимальная загрузка: 100 кг х 2
- Антиковзка платформа: 700х500х3 мм
Габарити:
- В рабочем положении: 152х131х149 см
- В упаковке: 158х98х23 см
Вес тренажера: 70 кг, вес в упаковке: 77,6 кг.
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально в процессе формирования каждого заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Застосовний діапазон висоти: 155-195 см;Платформа з протиковзким покриттям: 700х500х3 мм;Вага тренажера в упаковці: 77,6 кг |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Назначение | Для м’язів грудей |
| Розміри | 152х131х149 см |
| Разновидность | Машина для грудей |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 39 025,80 ₴


