
Жим ногами - Крюк-машина под углом 45° Impulse IFP line
81 195,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47181
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жим ногами - Крюк-машина под углом 45° Impulse IFP line
Серия IFP от Impulse – это полный функциональный пакет тренажеров на свободных весах, идеально подходит для небольших фитнес-клубов и спортивных объектов бюджетного уровня. Тренажеры этой серии отличаются строгим дизайном, функциональностью, простотой в обслуживании и доступной ценой.
Переваги тренажера
- Биомеханически правильная амплитуда движения, разработанная инженерами Impulse, обеспечивает комфортный тренировочный процесс с минимальным риском травм.
- Соответствие международным стандартам безопасности EN957.
- Технология двойной порошковой покраски с предварительной отделкой металла, что улучшает устойчивость покрытия.
- Резиновые опоры для защиты пола в фитнес-клубах.
Жим ногами - Крюк-машина под углом 45° Impulse IFP 1711 - это универсальный тренажер для проработки мышц ягодиц и ног.
- Большая ножная педаль и наклон 45°, что придает эргономичный уголшкам сидение и спинки.
- Регулируемый угол наклона спинки в четырех уровнях.
- Быстросъемная задняя подушка для быстрой смены положения.
- Различные варианты хвата благодаря универсальной форме ручек с полиуретановым покрытием.
- Вместительные накопители для дисков до 175 кг на каждый рычаг.
- Черенок для хранения дисков.
- Широка нековзна платформа.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Диапазон высоты: 155-195 см.
- Максимальная нагрузка: 175 кг х 2.
- Товщина подушки спинки: 70 мм.
- Платформа с противоскользящим покрытием: 700х500х3 мм.
- Габариты в рабочем положении: 198х149х132 см.
- Вага тренажера: 100,6 кг.
*Указы поставки тренажеров, возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально при формировании каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 100.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Применимый диапазон высоты: 155-195 см;Толщина подушки спинки: 70 мм;Платформа с противоскользящим покрытием: 700х500х3 мм |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Червоний;Чорний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальная загрузка: 175 кг х 2 |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 198х149х132 см |
| Разновидность | Жим ногами;Гак машина |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 81 195,40 ₴


