Тренажер IMPULSE STERLING Hack Squat
Профессиональный тренажер - Крюк машина 45° для эффективных тренировок. IMPULSE STERLING - это впечатляющая линия на свободных весах для профессионалов, сочетающая фундаментальный дизайн, правильную эргономику и предельные нагрузки.
Особенности тренажера
- Основная конструкция изготовлена из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3,5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла значительно улучшает сцепление металла с лакокрасочным покрытием.
- Устойчивая к царапинам поверхность благодаря двойному электростатическому порошковому покрытию не требует обслуживания.
- Сиденье регулируется по высоте, что позволяет настроить тренажер "под себя".
- Элементы регулировки промаркированы визуально заметным желтым цветом.
- Высокоточные слоикоподшипники промышленного класса обеспечивают плавную работу.
- Рукоятки с антискользящей накаткой средней глубины для профессионального использования.
- Большая нескользкая и износостойкая опорная платформа для ног.
- 4 места для хранения дисков.
- Черный цвет обивки сидений и спинок, комбинированный черный/красный цвет конструкции.
- Покрытие мягких частей - высококачественная винилкожа, срок службы до 7 лет при должном уходе.
Комфорт и эффективность тренировок с учетом биомеханики человека. Рассчитаны на интенсивную и длительную эксплуатацию в условиях высокой проходимости в фитнес-залах.
В верхней части тренажера расположена иллюстрация, демонстрирующая задействованную группу мышц и правильное положение тела при выполнении упражнений. Долгий срок гарантии.
*Указы поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики:- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Количество мест для хранения дисков: 4
- Максимальная загрузка дисками: 400 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 231 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Місця для зберігання дисків: 4 |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 221 х 188 х 129 см |
| Разновидность | Гак машина |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 175 032 ₴



Отправка с 31 мая 2026