
Голень сидячи Impulse Sterling
38 409,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47274
Отправка с 01 июня 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Голень сидя Impulse Sterling - ваш выбор для эффективных тренировок
Профессиональный тренажер от Impulse, модель Sterling Seated Calf Raise, предназначенная для интенсивных тренировок в фитнес-залах. Его продуманный дизайн и эргономика позволяют добиваться максимальных результатов.
Особенности тренажера
- Конструкция из высококачественных профильных труб (50 х 100 мм) с толщиной стенки 3,5 мм.
- Точная роботизированная технология сварки.
- Инновационное порошковое покрытие со стойкостью к царапинам благодаря двухкратному электростатическому нанесению.
- Профессиональные ручки с антискользящей накаткой средней глубины.
- Нескользящая опора для ног для стабилизации положения тела.
- Регулируемые валики-упоры для ног для удобства пользователя.
- Яркая маркировка элементов регулировки.
- Промышленные высокоточные шарикоподшипники для плавной работы.
- Черная обивка сидений и спинок, комбинированная конструкция - черный/красный.
- Высококачественная винлискожа со сроком службы до 7 лет.
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Максимальная нагрузка дисками: 150 кг
Тренажер рассчитан на долговременную эксплуатацию в условиях высокой проходимости. Гарантийные обязательства предоставляются на длительный срок.
Условия поставки, возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально при формировании заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 56 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Назначение | Для м’язів ніг |
| Розміри | 148 x 77 x 85 см |
| Разновидность | Гомілка сидячи |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 38 409,80 ₴


