
Жим ногами Impulse Sterling
118 632,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47290
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный тренажер IMPULSE STERLING Leg Press
Представляем вашему вниманию профессиональный тренажер — Жим ногами от Impulse. Линия IMPULSE STERLING впечатляет своим фундаментальным дизайном, правильной эргономикой и способностью выдерживать предельные нагрузки, обеспечивая эффективный тренинг.
Особенности тренажера
- Основной конструктив изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм толщиной стенки 3,5 мм;
- Высокоточная роботизированная технология сварки;
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла улучшает сцепление металла с лакокрасочным покрытием. Поверхность устойчива к царапинам благодаря двойной электростатической порошковой обработке;
- Регулируемое сиденье позволяет легко и быстро настроить тренажер под себя;
- Все элементы регулировки маркированы ярким желтым цветом для удобства пользователя;
- Высокоточные слоикоподшипники промышленного класса обеспечивают плавную работу;
- Рукоятки из металла с антискользкой накаткой средней глубины;
- Большая нескользящая и износостойкая платформа для ног;
- Дополнительная рукоят на платформе помогает садиться и вставать с тренажера;
- Комфортная "маятниковая" траектория движения жимовой платформы;
- 2 места для хранения дисков;
- Цвет обивки сидений и спинок: черный;
- Цвет конструкции комбинированный - черный/красный;
- Покрытие мягких частей - высококачественная виникожа, срок службы до 7 лет;
- Комфорт и эффективность тренировок с учетом биомеханики человека. Рассчитаны на интенсивную и длительную эксплуатацию в условиях высокой проходимости в фитнес-залах;
- Итальястрация демонстрирует задействованную группу мышц и правильное положение тела при выполнении упражнений;
- Долгосрочные гарантии.
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики:- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Количество мест для хранения дисков: 2
- Максимальная загрузка дисками: 400 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 193 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Кількість місць для зберігання дисків: 2 |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 223 х 142 х 142 см |
| Разновидность | Жим ногами |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 118 632,80 ₴


