
Набор эспандеров 23-68кг Trex Sport TX-002HSD черно-синий
723,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 48124
Отправка с 02 июня 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Вид | Кліщі |
| Гарантія, міс | 24 |
| Довжина в робочому вигляді, см | 15 |
| Додаткові характеристики | Сила опору: 23-68кг |
| Применение | Кистьові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | ABS (сополімер акрилонітрилу бутадієну і стиролу), Гума, Сталь |
| Особенности | Регульований |
| Назначение | Для м'язів плечей;Для м'язів рук;Кистьові |
| Рівень навантаження | 23-68кг |
| Тип | Еспандер регульований 23-68кг |
| Тип нагрузки | Стискання |
| Ширина в робочому вигляді, см | 10,5 |
Информация для заказа
- Цена: 723,80 ₴


