
Дельта машина IMPULSE Classic Lateral Raise
106 964 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47049
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Дельта машина IMPULSE Classic Lateral Raise
Профессиональный тренажер - Дельта машина Impulse идет в ногу со временем, полностью обновляя линию профессиональных тренажеров Master IF. Эта линия удовлетворяет требовательные коммерческие стандарты, предлагая хорошо сбалансированный функциональный пакет, прост в обслуживании и недорогой.
Обновленный дизайн и конструкция
Рестайлинг коснулись экстерьера тренажера, весового стекла, рукояток и обшивки мягких деталей. Оптимизация конструкции шкива и подшипника обеспечивает более точный выходной коэффициент силы и долгий срок службы троса. Большинство сидений регулируются и оснащены гидравлической системой подъема для удобства регулировки. Тренажеры IMPULSE Classic производятся крупнейшим производителем силовых тренажеров в Китае.
Специализированная конструкция для эффективных тренировок
Специально разработанная Дельта машина Impulse IF9324 Lateral Raise помогает укрепить дельтовидные мышцы. Пользователь выбирает подходящий вес, вытягивает руки и вращает роликовую подушку для эффективной тренировки дельтовидных мышц. Регулируемая высота сиденья подходит для пользователей разного роста и длины рук.
Особенности тренажера
- Конструкция из прямоугольных плоскошевных трубных профилей 50 * 100 мм толщиной 2,5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла.
- Эргономичная форма сидений и спинок, изготовленных методом холодного формирования полиуретана.
- Обшивка из специального высокопрочного материала на основе полиуретана с двойными швами.
- Прецизионная стальная шарикоподшипниковая система, не требующая обслуживания.
- Неслижные эргономичные рукоятки с термопластичным покрытием.
- Селектор нагрузки с магнитным замком для легкой регулировки веса.
Выберите дельта машину IMPULSE Classic Lateral Raise для повышения эффективности ваших тренировок. Качество и долговечность гарантированы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 85 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Стандартна вага вантажного стека: 91 кг;Опціональний вага вантажного стека: 72/106/134 кг |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 118x75x153 см |
| Назначение | Для м’язів спини |
| Розміри | 118x75x153 см |
| Разновидность | Дельта машина |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
- Цена: 106 964 ₴


