
Дельта машина Impulse Evolution
133 705 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47117
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дельта машина Impulse Evolution
Тренажер IMPULSE Evolution Lateral Raise – это профессиональный тренажер нового поколения, который заменил линию Impulse MAX. Он отличается отличной эргономикой и функциональностью, высокой надежностью и демократичной стоимостью. Усовершенствования коснулись преимущественно внешнего вида тренажера и обшивки мягких деталей. Линия IMPULSE EVOLUTION включает все необходимые тренажеры для базового тренинга и гармонично впишется в фитнес-центр любого уровня.
Особенности тренажера
- Современный, презентабельный, функциональный дизайн.
- Высокоточная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла значительно улучшает сцепление.
- Конструкция изготовлена из высококачественных плоскошовных трубных профилей толщиной 3 мм от американского концерна USA LOOS.
- Траверса грузооболного стека оснащена стабилизационными втулками с антифрикционным наполнителем – долговечность, минимальный шум при работе, минимальное сопротивление трению.
- Яркий селектор нагрузки с магнитным замком, легкий в использовании с разметкой в кг и фунтах.
- Акриловый защитный кожух 3,2 мм, который полностью закрывает грузовой стек с двух сторон.
- Высококачественные подшипники NSK, Япония, используются во всех узлах вращения и качания.
- Эргономичная форма сидений и спинок, изготовленных методом холодной формовки полиуретана, с полуавтоматическими фиксаторами положения.
- Обшивка из антистатического, высокопрочного, износостойкого материала на основе полиуретана.
- Нескользящие эргономичные ручки с термопластичным покрытием обеспечивают комфорт и безопасность.
- Трос с гелевым наполнением для уменьшения сопротивления движения и длительного срока службы.
- Опция: электронная табло для отображения количества повторений и продолжительности занятий, дополнительный груз 2,5 кг для точной регулировки нагрузки.
- Карта выполнения упражнений с иллюстрациями и рекомендациями.
- Информационные списки с рекомендациями по техническому обслуживанию.
- Рабочая нагрузка троса до 1800 кг.
- Держатель для полотенца и бутылки с водой.
- Стандартные цвета: рама - графит и серый, обшивка - красный и черный.
- Противоскользящие резиновые опоры обеспечивают устойчивость и безопасность.
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Вес грузовой стека: 91 кг
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Трос: 1 год
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 128 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Акриловий захисний кожух 3,2 мм |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Синій |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Назначение | Для м’язів спини |
| Розміри | 122х121х151 см |
| Разновидность | Дельта машина |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
Информация для заказа
- Цена: 133 705 ₴


