
4-х позиционная мультистанция Impulse Evolution
408 408 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47127
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
4-х позиционная мультистанция Impulse Evolution
Тренажер IMPULSE 4 Stack Multi-station – это профессиональный тренажер, предлагающий четыре позиции для тренировки. Отличная эргономика, функциональность и высокая надежность делают эту станцию идеальным выбором для любого фитнес-центра.
Преимущества Impulse Evolution
- Современный и презентабельный дизайн.
- Высокоточная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы для лучшей адгезии.
- Высококачественные плоскошовные трубные профили толщиной 3 мм.
- Стабилизационные втулки для долговечности и минимального шума.
- Легкий в изменении селектора нагрузки с магнитным замком.
- Трос с гелевым наполнением для уменьшения трения.
- Опция: электронная табло для подсчета повторений.
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Вага грузового стека: 91 кг
- Шкивы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года гарантии
- Трос: 1 год гарантии
Тренажеры IMPULSE EVOLUTION созданы крупнейшим производителем силовых тренажеров в Китае, который также производит продукцию для известных брендов, таких как Tuff Stuff, Cybex, BH Fitness. Эти тренажеры гармонично вписываются в интерьер любого уровня фитнес центра, обеспечивая безопасность и комфорт во время тренировок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 295 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Акриловий захисний кожух 3,2 мм |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Синій |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 349 х 197 х 238см |
| Разновидность | Мультистанція |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
Информация для заказа
- Цена: 408 408 ₴


