
Вертикальный жим ногами Impulse IFP line
60 225 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47175
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Вертикальный жим ногами Impulse IFP line
Impulse IFP серия – это полный функциональный комплект тренажеров на свободных весах, специально разработанный для использования в небольших фитнес-клубах и спортивных объектах бюджетного уровня. Тренажеры отличаются строгим и лаконичным дизайном, функциональностью, простотой в обслуживании и невысокой стоимостью.
Преимущества и функциональность
Биомеханически правильная амплитуда движения, разработанная инженерами Impulse, обеспечивает комфортный тренировочный процесс с минимальным риском травм. Линия IFP соответствует стандартам международной безопасности EN957. Благодаря идеально выверенной траектории, нагрузка распределяется именно на целевые группы мышц.
Технология двойной порошковой покраски рамы с предварительной пескоструйной отделкой металла значительно улучшает прочность покрытия, обеспечивая высокое качество и износостойкость. Резиновые опоры защищают пол в фитнес-клубах.
Технические характеристики
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Применяемый диапазон высоты: 155-195 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг х 2 + 150 кг х 1
- Гриф для хранения штанги: 4 шт
- Товщина подушки спинки: 70 мм
- Диаметр штанги: 50 мм
- В рабочем положении: 152х131х149 см
- В упаковке: 177х117х24 см
- Вага тренажера: 110,4 кг
- Вес в упаковке: 120 кг
Тренажер Impulse IFP 1613 предназначен для тренировки мышц ног и ягодиц. Одним из преимуществ является четыре держателя для хранения дисков. Универсальная форма рукояток позволяет применять несколько вариантов хвата, расширяя диапазон нагрузки. Рукоятки с полиуретановым покрытием и удлиненная дополнительная рукоятка для быстрого позиционирования. Три вместительных накопителя позволяют нагружать тренажер дисками до 350 кг. Хромированная направляя планка с линейным подшипником делает упражнения более плавными. Защитный кожух для штанги выполненный из высокопрочного инженерного пластика.
Благодаря резиновым отбойникам исключается риск повреждения лакокрасочного покрытия и конструкции рычагов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 110.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Діаметр штанги: 50 мм;Місць для зберігання дисків: 4 шт;Товщина подушки спинки: 70 мм;Педалі з протиковзким покриттям товщиною 3 мм |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальне завантаження: 100 кг х 2 + 150 кг х 1 |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 167х121х171 см |
| Разновидность | Вертикальний жим ногами |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 60 225 ₴


