
Приседания с поясом Impulse IFP line
44 730,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47176
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Приседания с поясом Impulse IFP line
Серия IFP от Impulse – это полноценный функциональный набор тренажеров на свободных весах, специально разработанный для небольших фитнес-клубов и спортивных объектов бюджетного уровня. Тренажеры имеют строгий и лаконичный дизайн, сочетающий в себе функциональность, простоту в обслуживании и невысокую стоимость.
Переваги тренажера Impulse IFP
- Безопасность и комфорт: Биомеханически правильная амплитуда движения гарантирует комфортный тренировочный процесс с минимальным риском травм.
- Высокое качество: Двойная порошковая краска с предварительной пескоструйной отделкой металла обеспечивает высокое качество и износостойкость покрытия.
- Защита пола: Резиновые опоры защищают напольное покрытие в фитнес-клубах.
Этот тренажер предназначен для эффективной работы над мышцами ног и ягодиц. Рукоятки с полиуретановым покрытием обеспечивают надежный хват. Большие накопители позволяют нагружать тренажер дисками до 175 кг на каждый рычаг. Дополнительные держатели для хранения дисков помогают экономить место в зале и оптимизируют тренировочный процесс.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Диапазон высоты: 155-195 см.
- Максимальная нагрузка: 175 кг х 2.
- Протиковзка платформа: товщина 3 мм.
Габариты тренажера в рабочем положении: 162х125х103 см, в упаковке: 128х77х28 см. Вес тренажера: 77,5 кг. Вес в упаковке: 84 кг.
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально при формировании каждого конкретного заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 77.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Платформа з протиковзким покриттям товщиною 3 мм;Застосовний діапазон висоти: 155-195 см |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальне завантаження: 175 кг х 2 |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 162х125х103 см |
| Разновидность | Присідання з паском |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 44 730,40 ₴


