
Машина для приседаний Impulse Sterling
125 268 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47291
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Тренажер для приседаний IMPULSE STERLING Hack Squat
Машина для приседаний Impulse Sterling – это профессиональный тренажер, известный своей эффективностью и надежностью. Линия IMPULSE STERLING отличается фундаментальным дизайном и правильной эргономикой, позволяющей выдерживать предельные нагрузки для эффективной тренировки.
Особенности тренажера
- Основная конструкция изготовлена из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3,5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки обеспечивает надежность.
- Инновационная порошковая покраска с предварительной пескоструйной отделкой металла повышает сцепление краски.
- Дополнительная «опорная» рукоята и регулируемая спинка для удобной настройки.
- Все элементы регулировки промаркированы ярким желтым цветом для удобства пользователя.
- Высокоточные промышленные шарикоподшипники обеспечивают плавную работу.
- Рукоятки с антискользящими накладками средней глубины.
- Большая нескользящая и износостойкая опорная платформа для ног.
- Эргономичные опорные валики для плечей.
- 4 места для хранения дисков.
Цвет обивки сидений и спинок - черный; конструкция комбинированная - черный/красный. Покрытие мягких частей выполнено из высококачественной винистожи со сроком службы до 7 лет при должном уходе.
Комфорт и эффективность тренировокТренажер рассчитан на интенсивную и длительную эксплуатацию в условиях высокой проходимости в фитнес-залах. В верхней части тренажера размещена иллюстрация, демонстрирующая задействованную группу мышц и правильное положение тела при выполнении упражнений. Доступны длительные гарантийные сроки.
Характеристики- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Количество мест для хранения дисков: 2
- Максимальная загрузка дисками: 400 кг
*Указы поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 300 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Кількість місць для зберігання дисків: 2 |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 226 х 126 х 180 см |
| Разновидность | Машина для присідань |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 125 268 ₴


