
Тренажер для ягодичных мышц (радиальный) Impulse Evolution
146 949 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47101
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер для ягодичных мышц Impulse Evolution
Тренажер IMPULSE Evolution Glute – это профессиональный тренажер, предназначенный для эффективной тренировки ягодичных мышц. Эта новая генерация тренажеров сочетает в себе отличную эргономику, функциональность, высокую надежность и доступную цену.
Особенности тренажера
- Современный дизайн: Презентабельный и функциональный.
- Высокоточная технология сварки: Обеспечивает долговечность конструкции.
- Инновационное покрытие рамы: Порошковая покраска с предварительной отделкой металла.
- Высококачественные материалы: Плоскошные трубные профили толщиной 3 мм от USA LOOS.
- Эргономичные элементы: Сиденье и спинки из полиуретана, обшивка из антистатического материала.
- Дополнительные опции: Комплектация электронным таблом и дополнительным грузом 2,5 кг.
Технические характеристики
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Вес грузовой стека: 91 кг
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года гарантии
- Трос: 1 год гарантии
Этот тренажер идеально подходит для фитнес-центров любого уровня, обеспечивая комфорт и безопасность тренировок благодаря нескользящим рукояткам и эргономичному дизайну. Тренажер имеет карту выполнения упражнений для правильного позиционирования тела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Стандартна вага вантажного стеку: 91 кг |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Синій |
| Конструкция | Нескладана;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Назначение | Для м'язів сідниць |
| Розміри | 150х125х151 см |
| Разновидность | Тренажер для сідничних м'язів |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
Информация для заказа
- Цена: 146 949 ₴


