
Жим от груди/легкий старт Impulse Evolution
153 153 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47109
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Жим от груди Impulse Evolution: профессиональный тренажер для вашего зала
Тренажер IMPULSE Evolution Chest Press – это новое поколение профессиональных тренажеров, которое пришло на замену линии Impulse MAX. Благодаря высокой эргономике, функциональности и надежности, этот тренажер станет отличным выбором для любого фитнес-центра.
Особенности тренажера
- Современный, презентабельный, функциональный дизайн.
- Высокоточная технология сварки.
- Инновационная порошковая краска рамы с предварительной отделкой металла значительно улучшает сцепление с лакокрасочным покрытием.
- Конструкция из высококачественных профилей толщиной 3 мм.
- Стабилизационные втулки с антифрикционным наполнителем — долговечность, минимальный шум.
- Ярко выделенный сельдектор нагрузки с магнитным замком - легкое изменение веса.
- Акриловый защитный кожух толщиной 3,2 мм.
- Высококачественные подшипники NSK из Японии.
- Эргономичные сиденье и спинки из полиуретана.
- Антистатическая, износостойкая обшивка.
- Раздельные конвергентные рычаги с биомеханически правильной траекторией.
- Гелевое наполнение тросов для уменьшения сопротивления.
Тренажер может комплектоваться электронным табло, отображающим количество повторений и продолжительность занятия, а также дополнительным грузом для более тонкой регулировки нагрузки. Карта выполнения упражнения расположена на верхней части стойки.
Характеристики- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Вес грузовой стека: 91 кг
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Трос: 1 год
Приглашаем обсудить условия поставки, а также возможные скидки и расстрочки индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 127 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Акриловий захисний кожух 3,2 мм |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Синій |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Назначение | Для м’язів грудей;Для м’язів спини;Для м’язів рук |
| Розміри | 148x120x151 см |
| Разновидность | Жим від грудей |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
Информация для заказа
- Цена: 153 153 ₴


