
Жим от груди сидя Impulse IFP line
36 616,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47170
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Жим от груди сидя Impulse IFP line
Серия IFP от Impulse – это полный функциональный пакет тренажеров на свободных весах, разработанный специально для небольших фитнес-клубов и спортивных объектов бюджетного уровня. Строгий и лаконичный дизайн, функциональность, простота в обслуживании и невысокая стоимость делают эту серию популярной среди пользователей.
Переваги тренажера
Биомеханически правильная амплитуда движения обеспечивает комфортный тренировочный процесс с минимальным риском травм. Линия IFP соответствует стандартам международной безопасности EN957. Идеально выверенная траектория движения распределяет нагрузку на целевые группы мышц.
Технология двойной порошковой покраски с предварительной пескоструйной отделкой повышает устойчивость покрытия. Резиновые опоры защищают пол фитнес-клубов.
Особенности модели- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Диапазон высоты: 155-195 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг на каждый рычаг
- Регулировка сиденья: 210 мм
- Товщина подушки спинки: 70 мм
В модели Impulse IFP1201 предусмотрена возможность усовершенствования нагрузки с помощью добавления резиновых лент. Независимый ход рычагов исключает дисбаланс во время тренировки. Регулировка высоты сиденья (17 уровней) удобна для постоянного использования.
Комфорт и надежностьДля обивки используется износостойкая искусственная кожа, наполнитель из пенополиуретана обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность. Обивка имеет двойные швы для большей прочности. Универсальная форма ручек позволяет несколько вариантов хвата для расширения диапазона нагрузки.
Вместительные накопители позволяют нагружать тренажер дисками до 100 кг на каждый рычаг. Держатель для хранения дисков экономит место в зале и оптимизирует тренировочный процесс. Благодаря резиновым отбойникам исключается риск повреждения лакокрасочного покрытия и конструкции рычагов.
Условия поставки тренажеров, возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 64.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Діапазон регулювання сидіння: 210 мм;Товщина подушки спинки 70 мм;Застосовний діапазон висоти: 155-195 см |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальне завантаження: 100 кг х 2 |
| Назначение | Для м’язів грудей;Для м’язів спини |
| Розміри | 128х98х125 см |
| Разновидность | Жим від грудей |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 36 616,80 ₴


