
Отвод ног стоя Impulse IFP line
46 675,20 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47178
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Отвод ног стоя Impulse IFP line
Серия IFP от Impulse — это полный функциональный набор тренажеров на свободных весах, специально разработанный для небольших фитнес-клубов и спортивных заведений бюджетного уровня. Они имеют строгий и лаконичный дизайн, высокую функциональность, простоту в обслуживании и доступную цену.
Переваги тренажера
- Биомеханически правильная амплитуда движения обеспечивает комфортную тренировку с минимальным риском травм.
- Соответствие международным стандартам безопасности EN957.
- Двухслойная порошковая краска с предварительной отделкой металла для улучшенной устойчивости покрытия.
- Резиновые опоры защищают пол в фитнес-клубах.
Особенности модели Impulse IFP 1622
Этот тренажер предназначен для работы с мышцами бедер и ягодиц. Неслизкие упоры для ног обеспечивают стабильность тела, делая тренировки безопасными и комфортными. Сиденье, спинка и валики изготовлены из износостойкой искусственной кожи с наполнителем из пенополиуретана, что добавляет комфорта и безопасности.
Технические характеристики- Максимальный весовой пользователь: 150 кг.
- Пригоден диапазон высоты: 155-195 см.
- Максимальная нагрузка: 150 кг х 1.
- Размеры подушек для ног: 350х200х70 мм.
- Педали с противоскользящим покрытием толщиной 3 мм.
- Габариты в рабочем положении: 172х595х128 см.
- Габарити в упаковці: 143х84х35 см.
- Вес тренажера: 77,5 кг.
- Вес в упаковке: 85,5 кг.
Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 83.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Застосовний діапазон висоти: 155-195 см;Подушки для ніг: 350х200х70 мм;Педалі з протиковзким покриттям товщиною 3 мм |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | Максимальне завантаження: 150 кг х 1 |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 172х595х128 см |
| Разновидность | Відведення ніг |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 46 675,20 ₴


