
Т-тяжка Impulse IFP линия
29 172 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47187
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Преимущества Т-тяги Impulse IFP линия
Серия IFP от Impulse – это полный функциональный пакет тренажеров на свободных весах, специально разработанный для небольших фитнес-клубов и спортивных объектов бюджетного уровня. Строгий и лаконичный дизайн, функциональность, простота в обслуживании и невысокая стоимость делают эту серию идеальным выбором.
Комфорт и безопасность
Биомеханически правильная амплитуда движения тренажеров, разработанная инженерами Impulse, обеспечивает комфортный тренировочный процесс с минимальным риском травм. Линия IFP соответствует международным стандартам безопасности EN957. Идеально выверенная траектория движения позволяет направить нагрузку на целевые группы мышц.
Качество и прочность
Технология двойной порошковой покраски с предварительной отделкой металла значительно улучшает прочность лакокрасочного покрытия и обеспечивает его высокое качество и износостойкость. Резиновые опоры защищают пол в фитнес-клубах.
Технические характеристики- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Габарити: 208х91х64 см
- Вес тренажера: 23 кг
Функциональные особенности
Т-тяна Impulse IFP1101 предназначена для тренировки мышц спины. Многопозиционные ручки с разными углами хвата позволяют разнообразить упражнения, учитывая индивидуальные предпочтения, и обеспечивают комфортную тренировку. Эргономичная подставка для ног обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт для ног пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага користувача: 150 кг |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Для м’язів спини;Для м’язів грудей |
| Розміри | 208х91х64 см |
| Разновидность | Т-тяга |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 29 172 ₴


