
Бицепс машины Impulse Sterling
85 085 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47270
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бицепс машины Impulse Sterling
Тренажер IMPULSE STERLING Bicep Curl - это эффектная линия на свободных весах для профессионалов. Она сочетает фундаментальный дизайн, правильную эргономику и возможность максимальных нагрузок для эффективной тренировки.
Особенности тренажера
- Основной конструктив изготовлен из высококачественных профильных труб размером 50 х 100 мм с толщиной стенки 3,5 мм.
- Высокоточная роботизированная технология сварки.
- Инновационная порошковая покраска рамы с предварительной пескоструйной отделкой, что улучшает сцепление металла с лакокрасочным покрытием. Устойчивая к царапинам поверхность благодаря двойному электростатическому порошковому покрытию не требует обслуживания.
- Сиденье регулируется по высоте для максимально удобного положения при выполнении упражнений.
- Все элементы регулировки обозначены ярким желтым цветом для удобства пользователя.
- Высокоточные шариковые подшипники промышленного класса обеспечивают плавную работу.
- Опорная подушка для рук расположена под углом для изолированной тренировки бицепса без нагрузки на мышцы спины.
- Нейтрализующая рукоятка снижает сопротивление во время жима.
- Рукоятки профессионального исполнения из металла с антискользящей накаткой средней глубины.
- Одно место для хранения дисков.
- Цвет обивки сидений и спинок: черный.
- Цвет конструкции комбинированный - черный/красный.
- Покрытие мягких частей - высококачественная винилискожа, срок службы при должном уходе до 7 лет.
- Комфорт и эффективность тренировок с учетом биомеханики человека. Рассчитаны на интенсивную и длительную эксплуатацию в условиях высокой проходимости в фитнес-залах.
- Длительные сроки гарантии.
- Класс: Бизнес
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Максимальная загрузка дисками: 120 кг
*Указы поставки, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 126 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Чорний;Червоний |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Назначение | Для м’язів рук |
| Розміри | 153x109x117 см |
| Разновидность | Біцепс-машина |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 85 085 ₴


