
Шкатулка садовая для хранения Di Volio Varise 740 L черная
10 909,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 50310
Отправка с 01 июня 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Шкатулка садовая для хранения Di Volio Varise 740 L
Садова скриня Di Volio Varise — это практичное и стильное решение для любого открытого пространства: террасы, балкона или сада. Благодаря сочетанию прочного стального каркаса и высококачественного техноротанга сундук отличается долговечностью, устойчивостью к погодным условиям и привлекательным внешним видом. Емкость 740 литров позволяет легко хранить подушки, пледы, инвентарь, игрушки и многие другие вещи. Сдержанный черный цвет делает Varise универсальным элементом для мебели в стиле ротанг.
Усиленная конструкция — долговечность и устойчивость
Конструкция изготовлена из стальных толстостенных профилей, обеспечивающих стабильность и выносливость даже при длительном внешнем использовании. Техноротанг сохраняет форму и цвет, не боится ультрафиолета, влаги и перепадов температур. Верхняя крышка выдерживает нагрузку до 220 кг, поэтому может выполнять функцию дополнительного сидения или полочки.
Газовые амортизаторы гарантируют плавное и тихое открытие. Дополнительные элементы – армированная пластина и внутренний защитный барьер – предотвращают проникновение влаги, а ножки высотой 11 см обеспечивают вентиляцию дна, уменьшая риск накопления конденсата.
Защищенное внутреннее хранение
Внутреннее пространство оснащено водонепроницаемой текстильной крышкой, которая устраняет попадание пыли, насекомых и мусора. Она легко снимается для стирки, а молния обеспечивает быстрый доступ к вещам. Такой уровень защиты чрезвычайно важен при хранении текстиля и аксессуаров, чувствительных к влаге.
Основные характеристики
- Модель: DV-101RSB
- Цвет: черный
- Материалы: сталь, техноротанг
- Максимальная нагрузка: 220 кг
- Вес: 23 кг
- Общие размеры: 146 × 84 × 93 см
- Внутренние размеры: 134 × 72 × 77 см
- Емкость: 740 л
- Высота ножек: 11 см
- Размеры крышки: 146 × 84 × 8,5 см
- Размеры упаковки: 149 × 86 × 17 см
- Гарантия: 24 месяца
Выберите надежность и стиль вместе со сундуком Di Volio Varise 740 L – доступно для заказа в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | Висота ніжки: 11 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Комплектация | Скриня 1 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал | Сталь, техноротанг |
| Вместимость | 740 л |
| Особенности | Плетені |
| Розміри | Загальні розміри: 146 × 84 × 93 см;Внутрішні розміри: 134 × 72 × 77 см |
| Тип | Комоди та скрині |
- Цена: 10 909,80 ₴


