
Верхня тяга Impulse ECP301
130 086 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47019
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Верхняя тяга Impulse ECP301 Pulldown
Серия ECP от Impulse представляет собой линейку силового оборудования премиум-класса, разработанную для удовлетворения разнообразных потребностей фитнес-центров. Эта серия включает дискнагружьемые тренажеры, которые обеспечивают точную и эффективную работу над определенными группами мышц, что делает их идеальным выбором для профессиональных силовых тренировок.
Преимущества серии ECP
Каждый тренажер серии ECP изготовлен из высококачественных материалов с использованием передовых биомеханических технологий, что гарантирует долговечность, безопасность и оптимальную производительность. Эргономичный дизайн подходит для пользователей с любым уровнем физической подготовки, обеспечивая комфортные и эффективные тренировки.
Благодаря большому количеству настроек и возможности подстройки под любого пользователя, серия ECP универсальна и подходит для спортсменов разного уровня подготовки. Линейка ECP включает 16 моделей, некоторые из которых выдерживают нагрузку до 400 кг, что делает их идеальными для профессиональных и высокой интенсивности тренировок.
Идеальное оборудование для профессионаловСерия ECP разработана для профессиональных спортзалов, спортивных тренировочных центров и реабилитационных центров, нуждающихся в надежном и высококачественном оборудовании для силовых тренировок. Она также подходит для университетов, корпоративных оздоровительных центров и фитнес-клубов, предпочитающих профессиональные тренажеры, рассчитанными на широкий круг пользователей — от новичков до опытных спортсменов.
Особенности тренажера ECP301 Pulldown
- Платформу для ног можно отрегулировать в 7 положениях для пользователей разного роста.
- Большие вспомогательные ручки обеспечивают лучшую поддержку при упражнениях одной рукой.
- Наполнитель из пены высокой плотности обеспечивает отличный комфорт и поддержку во время тренировок.
- 4 адаптера для хранения дисков.
- Максимальная грузоподъемность - 200 кг.
Профессиональный тренажер для точной и легкой работы над мышцами спины. Благодаря фирменной структуре тяги серии и треугольным трубам, он обеспечивает плавное движение и оптимальную эргономику. ECP301 Pulldown – это ваше решение для эффективной тренировки спины, предлагая идеальный баланс комфорта, функциональности и инноваций.
Условия поставки, а также возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Вага продукту: 210 кг |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Для м’язів грудей;Для м’язів плечей;Для м’язів спини |
| Розміри | 174,5х164,5х193,2 см |
| Разновидность | Тяги |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 130 086 ₴


