
Жим под углом вверх Impulse IFP line
40 953 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47186
Отправка с 31 мая 2026- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Жим под углом вверх Impulse IFP line
IFP серия от Impulse - это функциональный пакет тренажеров на свободных весах, специально разработанный для использования в небольших фитнес-клубах и спортивных объектах бюджетного уровня. Строгий и лаконичный дизайн, функциональность, простота в обслуживании и невысокая стоимость.
Переваги тренажера
- Биомеханически правильная и плавная амплитуда движения, разработанная инженерами Impulse, обеспечивает пользователям комфортный тренировочный процесс с минимальным риском получить травму.
- Линия IFP соответствует стандартам международной безопасности EN957.
- Двухслойная порошковая краска с предварительной пескоструйной отделкой металла значительно улучшает прочность нанесения покрытия.
- Резиновые опоры обеспечивают защиту напольных покрытий в фитнес-клубах.
Жим под углом вверх Impulse IFP1101 предназначен для проработки мышц плеч. Многопозиционные рукоятки позволяют разнообразить упражнения, учитывая индивидуальные предпочтения. Сиденье расположено под углом, что позволяет зафиксировать тело атлета в правильной позиции и снизить давление на поясницу в сидячем положении.
Объем подвижного рычага расположен на уровне плеча среднестатистического пользователя, что обеспечивает комфорт и точную проработку мышц. Подвижной рычаг имеет ограниченный радиус действия, позволяющий контролировать диапазон движения, предотвращая перенапряжение и обеспечивая безопасность упражнений.
Технические характеристики- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг х 2.
- Товщина подушки спинки: 70 мм.
- Габарити: 158х152х107 см.
- Вес тренажера: 87 кг.
Вместительные накопители позволяют нагружать тренажер дисками до 150 кг на каждый рычаг. Благодаря резиновым отбойникам исключается риск повреждения покрытия и конструкции рычагов. Держатель для хранения дисков позволяет сэкономить место в зале и оптимизировать тренировочный процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 87 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Товщина подушки спинки 70 мм |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг х 2 |
| Назначение | Для м’язів спини;Для м’язів грудей;Для м’язів рук;Для м’язів плечей |
| Розміри | 158х152х107 см |
| Разновидность | Жим під кутом |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 40 953 ₴


