
Тренажер для мышц бедра (комбинированный сгибатель/разгибатель) Impulse Plamax
125 846,60 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 47254
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер для мышц бедра Impulse Plamax
Тренажер IMPULSE Plamax Leg Extesion-Leg Curl - профессиональный сгибатель-разгибатель бедра. Идеальный выбор для компактных тренажерных залов любого уровня, обеспечивая полный набор базовых упражнений. Этот тренажер гармонично дополняет линию Impulse Max.
Особенности конструкции
- Основной конструктив изготовлен из высококачественных профильных плоско-овальных труб 40 х 80 мм с толщиной стенки 2,5 мм;
- Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения;
- Удобные полуавтоматические фиксаторы спинок;
- Эластичный и долговечный трос USA LOOS Cable в оплетке с гелевой смазкой;
- Карта выполнения упражнений;
- Акриловый защитный кожух закрывает грузовой стек с двух сторон;
- Трехцветная маркировка грузооблочного стека;
- Цвет обивки сиденья: серый, черный, коричневый (на выбор);
- Цвет рамы: серый металлик;
- Долговременная гарантия.
Характеристики
- Класс: Бюджетный
- Назначение: Для гостиниц
- Производитель: Impulse
- Категория: Профессиональный
- Вес грузовой стека: 114 кг
- Шковы, подшипники, тяги, механические узлы: 3 года
- Трос: 1 год
Условия поставки тренажеров, возможные скидки, расстрочки и кредиты обсуждаются индивидуально при формировании каждого конкретного заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Вес | 225 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Стандартна вага вантажного стека: 114 кг |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Сірий;Коричневий |
| Конструкция | Нескладані;Підлогова |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Назначение | Для м’язів ніг;Для м’язів сідниць |
| Розміри | 146,5 x 124,5 х 152 см |
| Разновидность | Тренажер для м'язів стегна |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
Информация для заказа
- Цена: 125 846,60 ₴


